Страница 1 из 5

Пневматическое оружие.

Добавлено: Вт янв 18, 2011 2:01 pm
Bulavin
Интересно а много ли в Богородицке Пневманутых? Отзовитесь камрады!!!

Добавлено: Вт янв 18, 2011 9:14 pm
Стас Ермак
Смотря какая пневматика. Лицензионной 100% ни у кого нет. А так есть пневматический ПМ.

Добавлено: Ср янв 19, 2011 7:55 pm
333
Залез таки))) Что писать то?, что лицензионной ни у кого нет? так это само собой, даже ИЖ-61(60) при минимальных телодвижениях приевращается в статью.
Тема то о ....скорее всего о обмене опытом, мерянье пись... ой... стволами, совместных пострелушках, мало ли чего.
Подумалось, что накрыть полиция может при совместных пострелушках при содействии форума :D Но не будем о грустном, к нарушению закона(тупого, кстате) нужно подходить вдумчиво, тогда есть шанс дольше пожить без гемора.
А пневматика - отличное увлечение для всех возрастов и приобщения к оружию. Развивать мысль не буду, но не удержусь - лучше пострелушки и приобретаемые навыки слесаря-механика-инженера (апгрейд), чем веселое бухание на берегу пруда и его же засирание. :wink:

Добавлено: Чт янв 20, 2011 9:47 am
Bulavin
Полностью согласен с предыдущим оратором!!!!! Главное тут полёт инженерной мысли!!! Совместные пострелушки это в первую очередь общение увлечёных людей, обмен опытом (без засирания окружающей среды, современная тара не всегда стеклянная), и конечно меренье пис..ами )))). К вопросу о законадательстве, это личное дело каждого! На самом деле апнуть тот же ПМ (пневматический) можно и не выходя за рамки закона, из коробки он больше 100 мысов точно не сможет, а после разумного апа в рамках тех же 7,5 дж (предусмотренных законодательством) очень легко, и стрелять приятнее. Да и ап, не всегда разгон, зачастую приведение оружия в нормальное состояние после кривых рук (зачастую отечественных) производителей.

Добавлено: Пт янв 21, 2011 12:27 am
panda
у мя обычная переломка GAMO+норм оптика,в результате вороны мой дом десятой дорогой облетають...

Добавлено: Пт янв 21, 2011 9:47 am
Bulavin
panda,
Ежели не секрет модель Gamo и оптики? Срок службы оптики?

Добавлено: Пт янв 21, 2011 11:26 am
panda
shadow 1000.оптика GAMO SPORTER 4*32

Добавлено: Сб янв 22, 2011 9:11 am
Bulavin
panda,
Пружину родную поставил или пока та что для России стоит?

Добавлено: Сб янв 22, 2011 9:29 am
Bulavin
panda,
В общем "Карам" есть чего бояться :D

Добавлено: Сб янв 22, 2011 10:38 am
panda
с пружиной норм всё,с 20 м пивную бутылку насквозь,входное с 50 коп,выходное с рубль,бутылка целая...

Добавлено: Сб янв 22, 2011 12:20 pm
333
Камрадов почти нет) тема сдохнет.
Странно, что местный Стрелок не появился, парниша пиарит себя как с Ганзов, но судя по всем его коментам по всем темам - пирожок нисчем
Панде - уважуха)

Добавлено: Сб янв 22, 2011 12:50 pm
ASKom
Хотелось бы услышать комментарии правоохранительных органов в лице уважаемого САМ71. Особенно на вот этот пассаж:
333 писал(а):лицензионной ни у кого нет? так это само собой

Добавлено: Сб янв 22, 2011 2:11 pm
333
ASKom писал(а):Хотелось бы услышать комментарии правоохранительных органов в лице уважаемого САМ71. Особенно на вот этот пассаж:
333 писал(а):лицензионной ни у кого нет? так это само собой
а что ему сказать? он же не дурак, знает, что в тех же спорттоварах у Восхода продается пневма, где на бумажках все красиво, а по факту - статья приобретателю. Или сами купите нож-бабочку в любом магазине и сдайтесь в полицию с заявлением " вот я прикупил себе ножичек, прошу оформить на пару лет условно". Так что - вам жить пока дают, был бы человек - статья найдется.

Добавлено: Вс янв 23, 2011 10:35 am
Bulavin
ASKom,
Какие на фиг коментарии!!! И органы не правоохранительные!!! Скажу больше какое к чёрту право!!! Пружинки правильные продаются в комплекте с винтовочкой и хорошо если буковку "F" на цилиндре поставят, слегка облегчив жизнь владельцу!!! Давайте послушаем коментарии правоохранительных органов по поводу наличия у мужчин полового члена, ведь с его помощью можно совершить насильственные действия сексуального характера, а не дай бог с лицом не достигшим 14 лет!!! И ещё по поводу высказывания Стас Ермак, о том что "лицензионной ни у кого нет" с вашего дозволения прокоментирую. Это действительно так по одной простой причине охота в с пневматическим оружием в России запрещена, и нафига она нужна лицензионная, убить время и нервы на получение лицензии, отвалить полтора мешка бабла и поставить винтовочку в сейф. Пусть правоохранительные органы коментируют беспредел который происходил до недавнего времени в ЛРС!!!

Добавлено: Вс янв 23, 2011 10:36 am
Bulavin
panda,
Если интересно , есть хрон можно скорость померить.