ЧМ по лёгкой атл
Добавлено: Вт авг 08, 2017 5:20 pm
На ЧМ по лёгкой атлетике российские спортсмены выступают без названия страны, гимна и флага. Это видать то самое уважение и вставание с колен, о котором так много пишут. А как по мне, то явный позор.
https://vk.com/evgentin?w=wall235073990_7225
На месте нашего спортивного и политического руководства я просто отказался бы от участия на таких условиях.
https://vk.com/evgentin?w=wall235073990_7225
На месте нашего спортивного и политического руководства я просто отказался бы от участия на таких условиях.