Страница 1 из 1
Сборная России по футболу распущена
Добавлено: Вс июл 17, 2016 11:20 pm
ASKom
Добавлено: Пн июл 18, 2016 5:33 am
AlexCM
Добавлено: Пн июл 18, 2016 8:06 am
Bars
Журналисты - такие журналисты...
Мутко сказал, что нельзя распустить то, чего нет как постоянного образования. Но петиция была не о том... Короче, опрокинули петицию благодаря юридическим формулировкам. По сути всё правильно, по факту - издевательство. Всё останется как прежде. Разве что какие-то замены проведут. Так это естественный процесс.
Добавлено: Пн июл 18, 2016 6:31 pm
НТВ
Было две кандидатуры - Бердыев и Черчесов.
Станислав Черчесов утвержден в должности главного тренера сборной России по футболу
http://rsport.ru/football/20160718/989363569.html
Для одного мелкого лавочника.
Информация пока не официальная.
Добавлено: Вт июл 19, 2016 9:00 am
Стас Ермак
Мне абсолютно безразлично, кто тренер и как будет играть сборная и клубы.
Профессиональный спорт - в топку, рекорды никому не нужны и ни о чём не говорят.
Массовому спорту - деньги и внимание.
Добавлено: Вт июл 19, 2016 5:57 pm
Стас Ермак
В 1987 году мне было 12 лет, я пробежал 1 км. за 4 мин. 10 сек. и занял примерно 42 место из 60 участников. Первый пробежал за 3 мин. 30 сек. Сейчас ребята 2004 года рождения(лыжники) бегают на порядок медленнее. Первый еле из 4 минут выбежал, я сейчас со своим тогдашним результатом был бы 3-4, а не 42, да и бегают сейчас не по 60 человек, человек 20 от силы.
Вот в чём проблема, а не в том, что большой спорт сейчас слабее, чем в 87-м.
Добавлено: Вт июл 19, 2016 7:14 pm
RomeoBGR
Стас,я по сей день помню свои результаты,когда соревнования проводились в парке.Возраст свой точный не помню,грамоты на Жданке,но примерно 7-8 класс.
500м за 1м.31сек., 1км за 3м.10сек первое и третье место соответственно.
Добавлено: Вт июл 19, 2016 10:11 pm
Gelo-bk
Насколько я помню в 4 минуты укладывался в армии с полным боекомплектом, последние 200 метров в противогазе. И войска МЧС. А в школе помню самый лучший бегун был Вадим Барабанщиков, 1 км. в парке 2.50. Вот так.
Добавлено: Вт июл 19, 2016 11:17 pm
Стас Ермак
RomeoBGR,
Gelo-bk, сейчас подавляющему большинству молодых людей такие результаты не под силу.
Лично я никогда не бегал с полным боекомплектом(и с неполным тоже), и с противогазом тоже не бегал. Повезло.
И за сколько я пробежал бы километр, не представляю. Но сочувствую бегавшим.
Развивать надо массовый спорт, прежде всего военно-прикладные виды и традиционные типа лыж, хоккея, футбола, борьбы. А бобслей нам нафиг нужен.
Добавлено: Сб июл 23, 2016 10:19 pm
Стас Ермак
Добавлено: Вс июл 24, 2016 2:13 pm
Gelo-bk
Стас Ермак, Что, в четыре минуты не вылезут?

Добавлено: Вс июл 24, 2016 8:53 pm
Стас Ермак
Gelo-bk, в сапогах и с полным б/к они и в 5 минут не уложатся. В спортивной форме за 4 минуты пробежать должны.
А вообще надо попробовать с молодёжью пробежаться.
Добавлено: Вт авг 02, 2016 10:40 am
Стас Ермак
Добавлено: Чт авг 04, 2016 11:12 am
Стас Ермак
Добавлено: Вт сен 06, 2016 12:16 pm
Стас Ермак