Страница 1 из 2

Роснефть - учредитель Арсенала

Добавлено: Вт янв 26, 2016 4:56 pm
НТВ
Пресс-служба тульских канониров сообщила, что Роснефть станет учредителем тульского Арсенала.

В зимнию транферную компанию будут сделаны необходимые приобретения футболистов.
Для выхода в Премьер лигу?
Пока наблюдаем массовые увольнения из команды. В т.ч. лучший бомбардир команды Кутьин подался в Тосно.
Туда же переходят Кашчелан и Сухарев.

Добавлено: Чт янв 28, 2016 8:54 pm
Karamelkin
разваливается наш клуб, жалко конечно

Добавлено: Пт янв 29, 2016 1:10 am
Стас Ермак

Добавлено: Ср фев 24, 2016 8:24 pm
НТВ
Вместо Виктора Булатова тренером Арсенала назначен Сергей Павлов.

Добавлено: Ср фев 24, 2016 8:52 pm
Karamelkin
офигеть весь клуб развалился :-(

Добавлено: Ср фев 24, 2016 8:56 pm
Karamelkin
что то на сайте арсенала ничего про это не написано

Добавлено: Ср фев 24, 2016 9:29 pm
НТВ
Karamelkin писал(а):что то на сайте арсенала ничего про это не написано
Смотрите НОВОСТИ КЛУБА
ПФК Арсенал информирует.
Откройте эту новость от 24.02.2016
Через 2 дня закрывается трансферное окно, но вроде как завтра уже должны дозаявить 4-х новых игроков.
Дюмин обещал заняться командой...

Добавлено: Ср фев 24, 2016 9:44 pm
Стас Ермак
А пока сменили главного тренера. Вместо Булатова - Сергей Павлов.

Добавлено: Ср фев 24, 2016 11:10 pm
НТВ
Стас Ермак писал(а):А пока сменили главного тренера. Вместо Булатова - Сергей Павлов.
Это мы и обсуждаем.
С Роснефтью какие то терки. Вроде как Дюмин с Ростехом договаривается. Потому такая движуха.

Арсенал Тула

Добавлено: Чт фев 25, 2016 6:22 pm
НТВ
Тульский «Арсенал» подпишет контракты с защитником Максимом Беляевым, полузащитником Андреем Горбанцом и Максимом Машневым, а так же нападающим Игорем Шевченко.

Защитник Роман Беляев в нынешнем первенстве ФНЛ Беляев провел 16 матчей. Ранее 24-летний футболист выступал за московский «Локомотив», «Ростов», владимирское «Торпедо» и брянское «Динамо».

Опорный полузащитник Максим Машнев в этом сезоне провёл 24 матча за иркутский «Байкал» и отметился одним голом.

Полузащитник Андрей Горбанец в сезоне 2009/2010 Андрей Горбанец в составе казанского «Рубина» выиграл золотые медали российского чемпионата. Полузащитник выступал за «Сатурн», «Краснодар», «Рубин», «Сибирь», «Урал» и «Томь». Отметим,что Андрей Горбанец пропустил практически год из-за травмы крестообразных связок.

Нападающий Игорь Шевченко в нынешнем сезоне в Премьер - Лиге провел 14 матчей, отметившись голом в ворота «Амкара». Ранее футболист выступал за «Крылья Советов», московское «Торпедо», «Сибирь», «Енисей», «Терек» и «Кубань».

- Я в ближайшие два дня буду мотаться по маршруту Тула-Москва, наша задача - подписать свободных игроков, - заявил Агеев (начальник отдела селекционной работы Арсенала).
«На карандаше» много фамилий, среди которых есть игроки Премьер-лиги и известные игроки российского футбола.

Стоимость игроков по данным портала Transfermark

Из новичков:
Максим Машнёв - 150 тысяч евро
Игорь Шевченко - 200 тысяч евро
Максим Беляев - 600 тысяч евро
Андрей Горбанец - 400 тысяч евро

Эти четверо потянули более 100 млн. рублей?
Откуда деньжищи? От Дюмина? Сбросились таки Машзавод, КБП, Сплав и Базальт.
Значит стоит задача выхода из ФНЛ в РФПЛ.

Добавлено: Пт фев 26, 2016 7:47 pm
Karamelkin
главное что б был результат! Боишься выдут они опять в премьер лигу и будут всем очки раздавать. Нам бы яна муху вернуть а то в колитке ветер гуляет :-(

Добавлено: Пт фев 26, 2016 8:59 pm
НТВ
Мухи не будет, но арендовали вратаря Фильцова из Рубина и полузащитника Горбатенко из Самары. Купили защитника Беляева из шины ярославской.
Наш Левашов будет играть за дубль Арсенала.

Добавлено: Сб фев 27, 2016 11:13 pm
780325
Karamelkin писал(а):главное что б был результат! Боишься выдут они опять в премьер лигу и будут всем очки раздавать. Нам бы яна муху вернуть а то в колитке ветер гуляет :-(
О ПЛ надо забыть. Как бы в обратную сторону не двинуться.

Добавлено: Вс фев 28, 2016 12:03 am
НТВ
780325 писал(а): О ПЛ надо забыть. Как бы в обратную сторону не двинуться.
Как говорит руководство клуба Арсенал, выход в РФПЛ никто не отменял.
Дело в том, что у идущей на 2-ом месте Томи проблемы возникли финансовые... Не хотят они выходить в ПЛ.
А как мы попали в вышку? Точно также! Алания снялась с чемпионата ФНЛ.

Добавлено: Вс фев 28, 2016 2:17 pm
Karamelkin
а мне хочется что б Арсенал вышел. такое удовольствие быть на футболе когда весь стадион заполнен атмосфера улетная :-D :-D :-D