Страница 1 из 1

В Богородицке новый спорткомплекс ?

Добавлено: Ср мар 06, 2013 7:22 am
AlexCM
http://newstula.ru/fullnews_72466.html

Интересно даже - ГДЕ он будет ?

Добавлено: Ср мар 06, 2013 8:10 am
Стас Ермак
Возле ДК построили открытую игровую площадку, где сейчас каток залили - рядом с ней в сторону ул.Карла Маркса будут строить крытый спорткомплекс. Речь, скорее всего, именно о нём.