Страница 1 из 1
Биатлон
Добавлено: Пн янв 14, 2013 9:37 pm
lesha
Довайте поговорим о биатлоне .Скоро ч/м, чего нам ждать и на ,что надеяться.
Добавлено: Вт янв 15, 2013 9:47 am
САМ71
Добавлено: Вт янв 15, 2013 9:57 am
Uk
Устюгов форму набрал.
Добавлено: Вт янв 15, 2013 11:02 am
lesha
У девушек ,как обычно надежда на Зайцеву(как обычно).
У мужчин хорошо начал Малышко ,главное, чтобы за сизон не сдулся .а то у нас многие резво начинали,Слепцова тот же Чудов.Устюгов, вдруг ,что то начал показывать и это не может не радовать.Я жду показателей от Гараничева ,талантливый лыжник .Ему не много подтянуться в стрельбе и все будет ок.
