Страница 1 из 6

ФК "Кристалл" Богородицк больше не существует!

Добавлено: Сб фев 19, 2011 9:54 pm
mopo3
Администрация прекратило финансирование Богородицкой футбольной команды Кристалл(

Очень прискорбно это осознавать(

Добавлено: Сб фев 19, 2011 10:26 pm
Гость
ну, что теперь, вешаться что-ли? видимо, у города есть более важные приоритеты финансирования

Добавлено: Сб фев 19, 2011 10:37 pm
Стас Ермак
Какая из них - район или город? Завтра точно скажу, как на самом деле.

Добавлено: Сб фев 19, 2011 10:45 pm
mopo3
Гость писал(а):ну, что теперь, вешаться что-ли? видимо, у города есть более важные приоритеты финансирования
повеситься ты можешь. А про не понятные и фантастические "приоритеты" мы все наслышан!)

Добавлено: Сб фев 19, 2011 10:46 pm
mopo3
Стас Ермак писал(а):Какая из них - район или город? Завтра точно скажу, как на самом деле.
Стас, я не в курсе, какая из них.

Добавлено: Вс фев 20, 2011 8:47 am
Гость
мороз, хамство по отношению к более старшему не украшает человека, но тебе этого видимо не дано понять

Добавлено: Вс фев 20, 2011 11:31 am
fccb27
На самом деле обидно жутко((((((все бабки в волейбол ушли...Манакову "спасибо"...
Еще целую кучу бывших футболистов получили(((и больше половины же начнут как говориться стандартный для молодежи Богородицка образ жизни вести: пить, курить...

Добавлено: Вс фев 20, 2011 1:37 pm
Стас Ермак
Ничего обнадёживающего я не узнал - кирдык, скорее всего, неизбежен. В районе денег нет, а в городе - Монаков теперь спортзалом и стадионом командует, а ему кроме волейбола ничего не надо. И вообще с этого месяца вместо 4-50 за свет будут брать с администрации и всех муниципальных учреждений(школы, детсады и прочее) по 7-00 за Квт. О городском освещении можно забыть. И обо всём остальном тоже.

Добавлено: Вс фев 20, 2011 3:02 pm
fccb27
печально..((( пойду за Суворов играть раз зовут...(

Добавлено: Вс фев 20, 2011 3:25 pm
mopo3
Гость писал(а):мороз, хамство по отношению к более старшему не украшает человека, но тебе этого видимо не дано понять
а хамство по отношению к более младшим украшает человека?

Извините, если задел, это была ответная реакция организма, на хамское безразличие к данной ситуации.

Добавлено: Вс фев 20, 2011 3:28 pm
mopo3
Стас Ермак писал(а):Ничего обнадёживающего я не узнал - кирдык, скорее всего, неизбежен. В районе денег нет, а в городе - Монаков теперь спортзалом и стадионом командует, а ему кроме волейбола ничего не надо. И вообще с этого месяца вместо 4-50 за свет будут брать с администрации и всех муниципальных учреждений(школы, детсады и прочее) по 7-00 за Квт. О городском освещении можно забыть. И обо всём остальном тоже.
Аж зубы заскрипели( обидно, но не ужели вообще ничего нельзя сделать?

Добавлено: Вс фев 20, 2011 4:52 pm
Ярцев Роман
нет спорта значит нет молодежи, а если нет молодежи, то нет будущего.....
всегда существовала команда, даже в столь сложные времена для города, так же в 2008 году во время финансового кризиса!!!Хочется что бы все были задействованы в развитии города, массовых культурных, спортивных, детско юношеских мероприятий, ответственность должна быть у каждого и у частного лица, у малого и среднего бизнеса ну и в первую очередь у администрации!Надо накидывать мысли выход есть всегда из любой ситуации....

Добавлено: Вс фев 20, 2011 6:45 pm
AlexCM
Ну да скотсво... А с другой стороны - что в этом удивительного, у рулей этого города и район на совершенно посторонние люди которым на Богородицк и район просто положить сверху, им главное быть лояльными к вышестоящей власти, вертикаль епть ... :twisted: :twisted: :twisted:

Добавлено: Вс фев 20, 2011 8:30 pm
fccb27
Ярцев Роман писал(а):нет спорта значит нет молодежи, а если нет молодежи, то нет будущего.....
всегда существовала команда, даже в столь сложные времена для города, так же в 2008 году во время финансового кризиса!!!Хочется что бы все были задействованы в развитии города, массовых культурных, спортивных, детско юношеских мероприятий, ответственность должна быть у каждого и у частного лица, у малого и среднего бизнеса ну и в первую очередь у администрации!Надо накидывать мысли выход есть всегда из любой ситуации....
да и в 2009 тоже с финансами проблемы были, так играли по второй группе и без юношей, но тогда ваще ..опа была((играли все за спасибо, но команду сохранили.

Да и еще, нам в прошлом году говорили же что выделят деньги на 2 или 3 сезона по 400 тысяч и что стадион сделают...куда эти деньги ушли я не знаю((((

Добавлено: Вс фев 20, 2011 8:46 pm
Стас Ермак
Да сказать всё, что хочешь можно. В своё время присутствовал как тренер ДЮСШ на совещании тогда ещё у Горбенко с Ломакиным по поводу ремонта крышы в здании ДЮСШ. Горбенко такой крутой - "Ну если миллион нужен, то найдём. Если больше надо - тогда тяжелее."
До сих пор ищут. Все они, отцы города, П....лы. И нынешние тоже.