Страница 1 из 2
погодка....
Добавлено: Ср ноя 14, 2007 2:07 am
Steed
Погодка шепчет,в москве щас снегопад,атличная погода еслиб не ветер холодный,а так красота,а у вас как в богородицке?
Добавлено: Ср ноя 14, 2007 7:57 am
GDimon
аналогично, хотя с утра снега пока нет.
Добавлено: Ср ноя 14, 2007 9:39 am
Метель
я окончательно убедилась, что зиму люблю больше лета.

расстраивает необходимость в такую погоду на работе торчать.
Добавлено: Ср ноя 14, 2007 10:12 am
GDimon
а вот и снова снег пошел
Добавлено: Ср ноя 14, 2007 10:54 am
Bars
А я пока живу лозунгом "И это пройдет"

Добавлено: Ср ноя 14, 2007 12:58 pm
Марёшник
А я еще одежку к зиме не прикупила

Добавлено: Ср ноя 14, 2007 2:42 pm
Пётр и Павел
Придётся шерстью обрастать
Добавлено: Ср ноя 14, 2007 3:23 pm
Steed
Пётр и Павел,
Добавлено: Вт ноя 27, 2007 2:34 am
Steed
Добавлено: Сб дек 04, 2010 8:27 pm
GPS
Идут глобальные изменения на всей планете

Добавлено: Сб дек 04, 2010 8:31 pm
ASKom
GPS писал(а):Идут глобальные изменения на всей планете
Да, да, Голактеко опасносте, мы все умрем, прививки опасны, да, да, всё захватили страшные жыды, Пугачеву изнасиловала мумия, да, да, в декабре 2012 конец света, да, да, больной, успокойтесь, вот вам таблеточка... ротик пошире... умничка, а мы вам сейчас рукавчики потуже затянем...

Добавлено: Сб дек 04, 2010 8:39 pm
rodon79
у природы нет плохой погоды
Добавлено: Вс дек 19, 2010 5:17 pm
Ксения
Главное чтоб дождь не пошел, а то пип..ц будет.
Добавлено: Вт дек 28, 2010 6:15 pm
ракушка
Что у вас там с погодой?Муж в Шереметьево сидит,вылеты задерживают.И не туды и не сюды...Будь она неладна!Как бы не пришлось НГ одной встречать

Добавлено: Вт дек 28, 2010 8:06 pm
Змей
ракушка, у нас писец, пусть берёт багаж и едет на поезде, так у него больше шансов.