погодка....

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

погодка....

Сообщение Steed » Ср ноя 14, 2007 2:07 am

Погодка шепчет,в москве щас снегопад,атличная погода еслиб не ветер холодный,а так красота,а у вас как в богородицке?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Ср ноя 14, 2007 7:57 am

аналогично, хотя с утра снега пока нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Ср ноя 14, 2007 9:39 am

я окончательно убедилась, что зиму люблю больше лета. :D расстраивает необходимость в такую погоду на работе торчать.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Ср ноя 14, 2007 10:12 am

а вот и снова снег пошел

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср ноя 14, 2007 10:54 am

А я пока живу лозунгом "И это пройдет" :)

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Ср ноя 14, 2007 12:58 pm

А я еще одежку к зиме не прикупила :-(
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Ср ноя 14, 2007 2:42 pm

Придётся шерстью обрастать
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Ср ноя 14, 2007 3:23 pm

:mrgreen: :laugh2: Пётр и Павел,

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Вт ноя 27, 2007 2:34 am

ну и погода,завтра +2 +4,москва вся плывет...

:surrend: :surrend: :surrend:

GPS
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm

Сообщение GPS » Сб дек 04, 2010 8:27 pm

Идут глобальные изменения на всей планете

Изображение
_________________
фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Сб дек 04, 2010 8:31 pm

GPS писал(а):Идут глобальные изменения на всей планете
Да, да, Голактеко опасносте, мы все умрем, прививки опасны, да, да, всё захватили страшные жыды, Пугачеву изнасиловала мумия, да, да, в декабре 2012 конец света, да, да, больной, успокойтесь, вот вам таблеточка... ротик пошире... умничка, а мы вам сейчас рукавчики потуже затянем...
:funny: :funny: :funny:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Сб дек 04, 2010 8:39 pm

у природы нет плохой погоды
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:05 pm
Откуда: BGR

Сообщение Ксения » Вс дек 19, 2010 5:17 pm

Главное чтоб дождь не пошел, а то пип..ц будет.
_________________
Разрешено все, что не запрещено

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вт дек 28, 2010 6:15 pm

Что у вас там с погодой?Муж в Шереметьево сидит,вылеты задерживают.И не туды и не сюды...Будь она неладна!Как бы не пришлось НГ одной встречать :funny:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт дек 28, 2010 8:06 pm

ракушка, у нас писец, пусть берёт багаж и едет на поезде, так у него больше шансов.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»