Страница 1 из 1

Ночь музеев

Добавлено: Сб май 21, 2016 11:55 am
Bars
21 мая в Богородицком дворце-музее пройдет акция "Ночь музеев".
Вас ждет театрализованная экскурсия "А в Богородицке снимается кино..." которая пройдет в 18:00 и 20:00.
Акция продлится до 22:00.
Входной билет для взрослых 250 рублей, дети - 50 рублей.

Добавлено: Сб май 21, 2016 9:00 pm
Gelo-bk
Конечно дико извиняюсь, но ночью и еще платить, увы. то-то не то. Вроде как везде бесплатно :shock:

Добавлено: Сб май 21, 2016 9:37 pm
Bars
Вроде раньше действительно бесплатно было.

Добавлено: Сб май 21, 2016 10:22 pm
Gelo-bk
Bars, Дело не в том, что жалко 250 р., а дело в самой идее. Всероссийской идее. А так можно и днем сходить. Просто великий обман, люди идут за идею, а приходят в рутине, и еще ночью, когда надо бы уже и спать.

Добавлено: Вс май 22, 2016 3:58 am
Галилео
Ну, таки да. Была раньше заманиловка на халяву в МузЭй прогуляться... на ночь глядя. Так удобнее днём туда сходить, за тЕжЕ деньги... В чём ФИШКА?, объясните старому еврею.

Добавлено: Вс май 22, 2016 8:54 am
711alex711
может из-за того что кино снимают?

Добавлено: Вс май 22, 2016 11:14 am
Bars
Судя по этому:
Вас ждет театрализованная экскурсия "А в Богородицке снимается кино..." которая пройдет в 18:00 и 20:00.
Решили заработать на редком событии. Ночь музеев каждый год бывает, кино же снимают значительно реже. Вот и воспользовались. Может еще киношники свои условия поставили. Мало кто сегодня будет что-то делать бесплатно.