Страница 1 из 5

Владимир Груздев приглашает на встречу жителей

Добавлено: Пн июн 29, 2015 8:35 am
Bars
Губернатор Тульской области Владимир Груздев 30 июня совершит рабочую поездку в Богородицкий район.

В своём микроблоге в Твиттере он пригласил жителей на встречу, которая начнётся в 17:00:

"Жду всех в КИЦ «Спектр» г. Богородицк, ул. Ленина, д. 26".

http://www.tsn24.ru/vladimir-gruzdev-pr ... ajona.html

Добавлено: Пн июн 29, 2015 1:47 pm
AlexCM
Все как обычно, педагогам, даже тем, кто уже в отпуске сказали об обязательно строгой явке. Что эа обязательное общение "всеми любимого" ???
Кто может подскажет куда сообщить о "сгоне зрителей" на это шоу ?

Добавлено: Пн июн 29, 2015 2:49 pm
Bars
В твиттер. Это их место общения. Хоть прочтут, а повезет - так отреагируют.

Добавлено: Пн июн 29, 2015 3:51 pm
AlexCM
А кому в твиттер? Не Груздеву же писать про него о его добровольно-насильственных встречах с населением.

Добавлено: Пн июн 29, 2015 4:15 pm
Bars
На мой взгляд, логичнее всего так:
@GruzdevVladimir @GlavaBogorod

Добавлено: Пн июн 29, 2015 4:28 pm
baks
Bars, вот так, я думаю, получше будет:
@GruzdevVladimir @IrakliyMagradze @GlavaBogorod
Пусть уж все в курсе будут!

Добавлено: Пн июн 29, 2015 5:22 pm
ракушка
Учителям бы эта встреча совсем не помешала. Может с образованием в Богородицке и так все замечательно? :grin:

Добавлено: Пн июн 29, 2015 6:15 pm
Bars
Так вроде же не педсовет намечается, а встреча с жителями. Когда людей сгоняют, то выходит встреча ради отчета. А когда люди сами приходят, то может получиться диалог.

Добавлено: Пн июн 29, 2015 7:54 pm
ракушка
А что учителя не в этом городе живут? У них вопросов нет к руководству никаких? Интересная постановка вопроса... А потом мы удивляемся роликам в интернете с высокоинтеллектуальными песенками богородицкой молодежи. Всем все пофигу. У них отпуск !!! Очень короткий, да и добираться же часа 3 надо,не меньше...город большой. :)

Добавлено: Пн июн 29, 2015 11:14 pm
Avakym
На протяжении ряда лет наблюдаю это шоу. Очень напоминает отрепетированный спектакль. В прошлом году шоу было на сахзаводе, жалко не попал. Предполагал, что следующая встреча будет в Малевке.
Подальше от людей, меньше неудобных вопросов.Учителей сгоняют для массовки, также как и весь административный ресурс бюджетников. Учителя люди подневольные лишних вопросов задавать не будут. Встреча назначена на 17.00, а весь административный ресурс будет сидеть на местах уже в 16.00 час., чтобы желающим задать неудобный вопрос просто не хватило места. Все вопросы, так же как и ответы будут подготовлены и отрепетированы заранее. Будут назначены люди -кто будет задавать эти вопросы и те руководители, кто будет на них отвечать. Могу предположить характер вопросов, это будет либо не о чем, либо о том, что уже сделано или запланировано сделать в ближайшее время.Возможно будет ограничен вход, а те кому не хватило места, будут смотреть телевизор в фойе.

Добавлено: Вт июн 30, 2015 12:44 am
RIKI
Если бы губернатору требовался бы народ , то объявление дали бы за неделю, а не за 48 часов, не в твитере , а -газете.
Дорогу подремонтировали за неделю, вопрос с горячей водой решили с помощью бани , в деревнях лапши навешали, Маградзе встретился с жителями -успокоил -всё нормально.
Дерево на 10-й Армии 2 недели пешеходную дорогу перекрывает , что Николаев не видит этого ?

Добавлено: Вт июн 30, 2015 12:32 pm
admiralex
а я все думаю к чему бы это....
на Коммунаров побелили бордюры и деревья, сегодня "косари" окашивают газоны, а еще вчера наблюдал как красили остановки.... разгадка проста-встречаем губернатора!!!!

Добавлено: Вт июн 30, 2015 12:39 pm
Ivanoff
соглашусь с предыдущим оратором, думаю с какого перепугу собирают пыль и грязь возле бордюров на ПЧ, да еще в воскресенье, и как то странно оперативно в выходные начали косить траву на газонах

Добавлено: Вт июн 30, 2015 3:02 pm
ФАКир
Ямки на дорогах заделывают (Свобода,Шахтная),подметают,косят...Активизировались,так сказать,коммунальные службы.И денежки нашлись сразу. Губернатор! Приезжайте к нам почаще,милости просим! :)

Добавлено: Вт июн 30, 2015 4:12 pm
BAD
На жителей наплевать, а перед одним князьком прогнулись. Красную ковровую дорожку ему постелите. :evil: