Страница 1 из 3

Зачем я это посмотрел?

Добавлено: Чт июн 04, 2015 10:21 am
Uk
[object_youtu]https://www.youtube.com/embed/RTUB-0cFaWo[/object_youtu]

Добавлено: Чт июн 04, 2015 11:01 am
Bars
Мне вот интересно, как они на это "мероприятие" столько народа собрали? Людям это правда интересно?


P.S. Зачем ты нам это показал? Я хочу "развидеть" обратно. :twisted:

Добавлено: Чт июн 04, 2015 11:09 am
Стас Ермак
Я бы их в погранвойска отправил, на заставу куда-нить в Берингов пролив.
Я в шоке, поколение Пепси. Когда это было?

Добавлено: Чт июн 04, 2015 11:15 am
Uk
столько народа собрали
там контингент таких же долбидолов...куда их мамыпапы смотрят??https://vk.com/svslv - почитайте,у кого есть вк,группа современной молодежи,волосы шевелятся.

Добавлено: Чт июн 04, 2015 11:23 am
Bars
там контингент таких же долбидолов
Надеюсь, здесь собрались они все (причем часть пригнали насильно)? Страшно представить, если окажется, что их еще больше.

Добавлено: Чт июн 04, 2015 11:42 am
Uk
Получаем url видео,заходим на канал выложившего и видим сколько их на других видео :-( :-( радует одно-смонтировано и снято нормально,мозги не совсем ...[object_youtu]https://www.youtube.com/embed/YWZ9INBMTvg[/object_youtu]
тут еще и девушка

Добавлено: Чт июн 04, 2015 1:14 pm
Bars
Девушка, кстати, в первом раунде намного лучше смотрится, чем эти клоуны. Говорит по памяти, мата значительно меньше, в тексте есть смысл. Но вот на втором раунде сильно сдала, и дальше я смотреть не стал.

P.S. Она учительница? Забавно. Неплохо, что она близка к молодежной среде, но если туда идти с ее статусом, то надо быть на голову выше, не использовать шутки ниже пояса и мат. В первом раунде она к этому пыталась приблизиться, но не дотянула. А уже во втором встала в один ряд с соперником. Учитель перестал выделяться.

Добавлено: Чт июн 04, 2015 1:52 pm
Uk
Bars, а вы втягиваетесь :grin:

Добавлено: Чт июн 04, 2015 2:32 pm
Nord72
Да я там рядом проезжал, народу совсем не много было. Это так снято.

Добавлено: Чт июн 04, 2015 2:33 pm
Bars
Nord72, как гора с плеч :grin:

Добавлено: Чт июн 04, 2015 3:05 pm
Nord72
Вот и представьте, всего 0.01 % дебилоидов от всей молодежи города. Не более 100 человек. Из них половина интересующихся, половина половины подруги и друзья интересующихся, половина половины другой половины за компанию. Все . Осталось 10 человек. Который через 2-3 года про это забудут. Да ладно, все нормально. Нормальная у нас молодежь. Кстати из дибилоидов некоторых армейка превратит в думающих, не всех правда :) Вот и гора с плеч.

Добавлено: Чт июн 04, 2015 3:39 pm
Uk
Я так понял это происходит регулярно,да и в группе 2 с лишнем тыс. человек

Добавлено: Чт июн 04, 2015 9:07 pm
Avakym
К сожалению, это лицо молодежи нашего города и даже если не лицо, то объект для подражания. Не знаю куда смотрят модераторы, пропуская такую гадость. Так как это дети, которые впитывают все от взрослых, то нет ничего удивительного, это лицо наших богородчан. Мат везде и всюду, многие уже не замечают, что это неприлично и это входит в норму. Другие говорят, что мы не материмся, мы на мате разговариваем. Самое страшное, что это могут увидеть и услышать маленькие, еще не испорченные дети. Кстати на одном из видео видно детей лет 11-13. Куда смотрит инспекция по делам несовершеннолетних и другие организации, "заботящиеся" о воспитании детей? Или такие остались только на бумаге и для галочки?Не думаю, что кто-то из этих мажоров попадет в армию, или родители военный билет купят, или так поставят на учет в "дурке".

Добавлено: Чт июн 04, 2015 9:12 pm
ракушка
А мне хотелось бы увидеть лица родителей....

Добавлено: Сб июн 06, 2015 11:18 am
ФАКир
Чем удобряли, то и выросло.
Изображение

Почему-то разговаривать матом во всеуслышание в нескольких метрах от учреждения культуры,причём детского,стало нормой не только для молодёжи,но и и для этой псевдопедагога. Почему не провести подобное мероприятие в кругу своих единомышленников где-нибудь на стадионе? Вопросов,думаю было бы меньше.

Ну и конечно,количество мата в речи,обычно говорит об количестве интеллекта в башке говорящего. Ибо подобрать нормальное литературное слово всегда сложнее, чем вставить слово матом :)

Да и публика соответствующая-малолетняя. Для которых всё что ты изрыгнёшь,прочитав со смартфона или планшета (который тебе мама купила) свои месячные заготовки,воспримут на "Ура".