Страница 1 из 1

Движение городских автобусов

Добавлено: Ср мар 25, 2015 8:25 pm
Admin
В гостевой книге появился такой вопрос:
Добрый день! Совсем недавно с мужем переехали в этот замечательный город, но вот столкнулась с такой проблемой: "Подскажите какое здесь движение автобусов внутри города??? Или только такси??? С ЗМР до 30 лет Победы пешком далековато...." Огромное спасибо!
Кто что может сказать по этому поводу?

Добавлено: Ср мар 25, 2015 11:00 pm
ФАКир
Вот чем Яндекс помог только,за достоверность не ручаюсь,т.к.даты нет ...(скачать)

Осталось разобраться какой маршрут проходит через указанные пункты. Думаю на "Город 3" и "Город 5" стоит обратить внимание.

Добавлено: Пт мар 27, 2015 4:20 am
Nikolaich
данный док висит на сайте администрации http://bogoroditsk.tulobl.ru/rayo/polez ... se_id=7456 .так что полагаю информация достоверна. но в ней есть большой минус - нет маршрутов движения автобусов

по поводу вопроса далеко/не далеко... если идти не главными улицами, а срезать - не так уж и далеко. ЗМР -> мимо танка уходим на Гончарную, проходим центр занятости и 50 метров вправо до магазина "Сластена" (или что там сейчас, почта кажется) , не доходя до нее обходим стоянку и уходим влево, на рынок, проходим его несквозь в верхние ворота и по улице Карла Маркса идем прямо никуда не сворачивая до Защитной. дошли до нее - тут два варианта :
1. налево до Пятерочки, а после нее - направо , чуток подъем и вот она 30 лет Победы
2. вправо метров 20, мимо продуктового магазина , техникума, попадаем опять-таки на искомую улицу.

Добавлено: Вт апр 07, 2015 10:51 pm
GАлександр
http://jdanka60.okis.ru/raspisanie-marshrutov.html
Вот здесь можно найти практически все маршруты!)

Добавлено: Ср апр 08, 2015 5:04 pm
ASKom
Nikolaich
:(
ЗМР - ул.Урицкого - налево на ул.Комсомольскую - налево на ул.Коммунаров - налево на ул.30 лет Победы
Можно ещё проще:
ЗМР - Заводской проезд - 1-й Привокзальный проезд - обогнуть хлебзавод - ул.Волынкина - направо на ул.30 лет Победы