Кто что может сказать по этому поводу?Добрый день! Совсем недавно с мужем переехали в этот замечательный город, но вот столкнулась с такой проблемой: "Подскажите какое здесь движение автобусов внутри города??? Или только такси??? С ЗМР до 30 лет Победы пешком далековато...." Огромное спасибо!
Движение городских автобусов
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
Движение городских автобусов
В гостевой книге появился такой вопрос:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
данный док висит на сайте администрации http://bogoroditsk.tulobl.ru/rayo/polez ... se_id=7456 .так что полагаю информация достоверна. но в ней есть большой минус - нет маршрутов движения автобусов
по поводу вопроса далеко/не далеко... если идти не главными улицами, а срезать - не так уж и далеко. ЗМР -> мимо танка уходим на Гончарную, проходим центр занятости и 50 метров вправо до магазина "Сластена" (или что там сейчас, почта кажется) , не доходя до нее обходим стоянку и уходим влево, на рынок, проходим его несквозь в верхние ворота и по улице Карла Маркса идем прямо никуда не сворачивая до Защитной. дошли до нее - тут два варианта :
1. налево до Пятерочки, а после нее - направо , чуток подъем и вот она 30 лет Победы
2. вправо метров 20, мимо продуктового магазина , техникума, попадаем опять-таки на искомую улицу.
по поводу вопроса далеко/не далеко... если идти не главными улицами, а срезать - не так уж и далеко. ЗМР -> мимо танка уходим на Гончарную, проходим центр занятости и 50 метров вправо до магазина "Сластена" (или что там сейчас, почта кажется) , не доходя до нее обходим стоянку и уходим влево, на рынок, проходим его несквозь в верхние ворота и по улице Карла Маркса идем прямо никуда не сворачивая до Защитной. дошли до нее - тут два варианта :
1. налево до Пятерочки, а после нее - направо , чуток подъем и вот она 30 лет Победы
2. вправо метров 20, мимо продуктового магазина , техникума, попадаем опять-таки на искомую улицу.
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
- Откуда: Жданковский
- Контактная информация:
http://jdanka60.okis.ru/raspisanie-marshrutov.html
Вот здесь можно найти практически все маршруты!)
Вот здесь можно найти практически все маршруты!)
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
Nikolaich
ЗМР - ул.Урицкого - налево на ул.Комсомольскую - налево на ул.Коммунаров - налево на ул.30 лет Победы
Можно ещё проще:
ЗМР - Заводской проезд - 1-й Привокзальный проезд - обогнуть хлебзавод - ул.Волынкина - направо на ул.30 лет Победы
ЗМР - ул.Урицкого - налево на ул.Комсомольскую - налево на ул.Коммунаров - налево на ул.30 лет Победы
Можно ещё проще:
ЗМР - Заводской проезд - 1-й Привокзальный проезд - обогнуть хлебзавод - ул.Волынкина - направо на ул.30 лет Победы
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
