Движение городских автобусов

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Движение городских автобусов

Сообщение Admin » Ср мар 25, 2015 8:25 pm

В гостевой книге появился такой вопрос:
Добрый день! Совсем недавно с мужем переехали в этот замечательный город, но вот столкнулась с такой проблемой: "Подскажите какое здесь движение автобусов внутри города??? Или только такси??? С ЗМР до 30 лет Победы пешком далековато...." Огромное спасибо!
Кто что может сказать по этому поводу?

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Ср мар 25, 2015 11:00 pm

Вот чем Яндекс помог только,за достоверность не ручаюсь,т.к.даты нет ...(скачать)

Осталось разобраться какой маршрут проходит через указанные пункты. Думаю на "Город 3" и "Город 5" стоит обратить внимание.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пт мар 27, 2015 4:20 am

данный док висит на сайте администрации http://bogoroditsk.tulobl.ru/rayo/polez ... se_id=7456 .так что полагаю информация достоверна. но в ней есть большой минус - нет маршрутов движения автобусов

по поводу вопроса далеко/не далеко... если идти не главными улицами, а срезать - не так уж и далеко. ЗМР -> мимо танка уходим на Гончарную, проходим центр занятости и 50 метров вправо до магазина "Сластена" (или что там сейчас, почта кажется) , не доходя до нее обходим стоянку и уходим влево, на рынок, проходим его несквозь в верхние ворота и по улице Карла Маркса идем прямо никуда не сворачивая до Защитной. дошли до нее - тут два варианта :
1. налево до Пятерочки, а после нее - направо , чуток подъем и вот она 30 лет Победы
2. вправо метров 20, мимо продуктового магазина , техникума, попадаем опять-таки на искомую улицу.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Вт апр 07, 2015 10:51 pm

http://jdanka60.okis.ru/raspisanie-marshrutov.html
Вот здесь можно найти практически все маршруты!)
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Ср апр 08, 2015 5:04 pm

Nikolaich
:(
ЗМР - ул.Урицкого - налево на ул.Комсомольскую - налево на ул.Коммунаров - налево на ул.30 лет Победы
Можно ещё проще:
ЗМР - Заводской проезд - 1-й Привокзальный проезд - обогнуть хлебзавод - ул.Волынкина - направо на ул.30 лет Победы
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»