Страница 1 из 1
Фонтан в нескучном
Добавлено: Пт авг 29, 2014 12:20 am
Bars
Состоялся пробный запуск фонтана в нескучном

Добавлено: Сб авг 30, 2014 7:09 am
Nikolaich
официальное открытие на День города? если так - почему этого нет в программе?
Добавлено: Вс авг 31, 2014 5:50 pm
BonuSS
Nikolaich писал(а):официальное открытие на День города? если так - почему этого нет в программе?
Как бы было, в 12:00...
Добавлено: Пт сен 05, 2014 2:41 pm
Bars
Подаренный ко Дню города предпринимателем Манвелом Чабухяном фонтан становится излюбленным местом прогулок для богородчан всех возрастов.
В течение дня можно постоянно видеть, как возле него фотографируются и маленькие дети, и молодежь, и зрелые наши сограждане – кто на память для себя, другие – послать родственникам и сообщить, что вот, дескать, наконец-то, и в Богородицке появился фонтан. А мальчишки с азартом, несмотря на прохладную погоду, лезут руками в прохладную водицу – конечно же, в отсутствие взрослых.
Вот уж воистину царский нам сделан подарок!
http://tulasmi.ru/news/65466
Добавлено: Сб сен 06, 2014 3:45 pm
Метель
все детство хотела, чтобы в Богородицке фонтан сделали. Мечты сбываются))) (когда уже нафиг не надо)
