В Богородицке подожгли газораспределительный пункт

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

В Богородицке подожгли газораспределительный пункт

Сообщение Bars » Вт апр 08, 2014 1:47 pm

Сегодня рано утром, в 04:15 на пульт диспетчера "01" поступило сообщение о возгорании вблизи газораспределительного пункта по адресу: г. Богородицк, ул. Комсомольская, 51.



На место происшествия незамедлительно был выслан пожарный расчет ПЧ-68. Возгорание ликвидировано в 04:15. Пострадавших нет. В результате пожара повреждено: сгорела входная дверь, повреждён манометр, закоптилось помещение внутри. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области, предполагаемая причина пожара - поджог.

http://newstula.ru/fullnews_96425.html

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Вт апр 08, 2014 8:37 pm

Это входная дверь в котельную номер 3,сзади бывшего "Детского мира".

Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Сообщение admiralex » Ср апр 09, 2014 5:37 pm

оперативно работают.... в 4:15 поступило сообщение и в 4:15 ликвидировано. что-то не срастается
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Чт апр 10, 2014 6:50 am

admiralex, да это представители одной из древнейших профессий чего нибудь попутали, как обычно :grin:
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»