Страница 1 из 1

Ведущие travel-журналисты дадут оценку Богородицку

Добавлено: Пт фев 28, 2014 1:48 pm
Bars
Тульская область стала пилотным регионом проекта «Настоящая Россия», который претворяется в жизнь Ассоциацией малых туристских городов.

В рамках проекта в небольшой, но предположительно, интересный для туристов городок выезжают travel-журналисты и эксперты в сфере туризма и гостеприимства.

Группа подробно изучает туристскую инфраструктуру населенного пункта: гостиницы и заведения общепита, интересные места, музеи, бренды. После чего выносят свой вердикт по поводу туристического потенциала города и дают рекомендации по его развитию.

Первым городов Тульской области, который посетили travel-журналисты, стал Венев. Как рассказала начальник отдела по культуре администрации Веневского района Наталья Ермакова, городу дали положительную оценку.

На прошедшем в Веневе семинаре «Туристский маркетинг, продвижение малого города» эксперт Игорь Щегольков отметил, что хорошую работу краеведческого музея и достойный уровень местных кафе. Однако, подчеркнул Щегольков, в населенном пункте должно появиться больше указателей информационного содержания.

Но более подробную «инструкцию» по развитию Венев получит после того, как эксперты отработают в Белеве и Богородицке.

http://tnews.tula.net/news/culture/vedu ... oroditska/

Добавлено: Сб мар 01, 2014 8:36 pm
baks

Добавлено: Сб мар 01, 2014 9:06 pm
Пётр и Павел
Прочитали про будни города...

Если следовать логике Казанского, надо было построить ещё часовню на Жданковском посёлке, тогда бы и БЗТХИ сейчас процветал...

Или, лучше у медсанчасти, в этом случае и роддом был бы загружен под завязку... :grin: :grin:

Добавлено: Сб мар 01, 2014 9:08 pm
baks
Пётр и Павел писал(а):Прочитали про будни города...
Так там вообще-то не читать, а смотреть надо! :wink:

Добавлено: Вс мар 02, 2014 1:02 pm
GАлександр
А вот насчет часовни, на Жданковском, не плохая идея! :grin:

Добавлено: Пн мар 03, 2014 7:57 am
Пётр и Павел
baks писал(а):
Пётр и Павел писал(а):Прочитали про будни города...
Так там вообще-то не читать, а смотреть надо! :wink:
Мы умеем читать между смотреть... :lol: :lol:

Добавлено: Пн мар 03, 2014 8:11 am
baks
Пётр и Павел, :up: