Ведущие travel-журналисты дадут оценку Богородицку

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Ведущие travel-журналисты дадут оценку Богородицку

Сообщение Bars » Пт фев 28, 2014 1:48 pm

Тульская область стала пилотным регионом проекта «Настоящая Россия», который претворяется в жизнь Ассоциацией малых туристских городов.

В рамках проекта в небольшой, но предположительно, интересный для туристов городок выезжают travel-журналисты и эксперты в сфере туризма и гостеприимства.

Группа подробно изучает туристскую инфраструктуру населенного пункта: гостиницы и заведения общепита, интересные места, музеи, бренды. После чего выносят свой вердикт по поводу туристического потенциала города и дают рекомендации по его развитию.

Первым городов Тульской области, который посетили travel-журналисты, стал Венев. Как рассказала начальник отдела по культуре администрации Веневского района Наталья Ермакова, городу дали положительную оценку.

На прошедшем в Веневе семинаре «Туристский маркетинг, продвижение малого города» эксперт Игорь Щегольков отметил, что хорошую работу краеведческого музея и достойный уровень местных кафе. Однако, подчеркнул Щегольков, в населенном пункте должно появиться больше указателей информационного содержания.

Но более подробную «инструкцию» по развитию Венев получит после того, как эксперты отработают в Белеве и Богородицке.

http://tnews.tula.net/news/culture/vedu ... oroditska/

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Сб мар 01, 2014 8:36 pm

_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб мар 01, 2014 9:06 pm

Прочитали про будни города...

Если следовать логике Казанского, надо было построить ещё часовню на Жданковском посёлке, тогда бы и БЗТХИ сейчас процветал...

Или, лучше у медсанчасти, в этом случае и роддом был бы загружен под завязку... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Сб мар 01, 2014 9:08 pm

Пётр и Павел писал(а):Прочитали про будни города...
Так там вообще-то не читать, а смотреть надо! :wink:

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Вс мар 02, 2014 1:02 pm

А вот насчет часовни, на Жданковском, не плохая идея! :grin:
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пн мар 03, 2014 7:57 am

baks писал(а):
Пётр и Павел писал(а):Прочитали про будни города...
Так там вообще-то не читать, а смотреть надо! :wink:
Мы умеем читать между смотреть... :lol: :lol:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пн мар 03, 2014 8:11 am

Пётр и Павел, :up:
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»