Страница 1 из 2

День города - 2013

Добавлено: Вс авг 25, 2013 9:09 am
Nikolaich
Приглашаем 31 августа всех богородчан и гостей города на праздничные мероприятия, посвященные 350-летию Богородицкого поселения и 236-й годовщине со дня присвоения Богородицку статуса города

Программа праздничных мероприятий «Мой Богородицк – родина моя!»


1. Соревнование по рыболовству «Ловись рыбка, большая и маленькая» ,
8-00 , набережная городского пруда

2. Работа детского городка (аттракционы)
13-00 , городской сад

3. Спортивные соревнования. Гимнастическое шоу
13-00 , площадка ДД(Ю)Т

4. Соревнования по баскетболу
14-00 , спортивная площадка ул. Ленина, 26а

5. Работа торговых рядов (сувенирная продукция)
15-00 , ул. Ленина

6. Соревнования по мини-футболу
15-30 , спортивная площадка ул. Ленина, 26а

7. Детская игровая программа «Город детства»
16-00 , городской сад

8. «Ремесленная слобода» - выставка - продажа изделий декоративно-прикладного творчества, выставка картин местных художников, фотовыставка «Богородицк в лицах…
17-00 , пл. Ленина


9. Концертная программа с участием детских коллективов и солистов
17-30 , пл. Ленина

10. Выступление муниципального Камерного оркестра
18-00 , пл. Ленина

11. Театрализованное представление «От сторожевой крепости до города…»
18-30 , пл. Ленина

12. Праздничный концерт «Тебе пою, мой Богородицк»

с участием лучших исполнителей Богородицкого района
19-00 пл. Ленина

13. Торжественная часть - поздравление от почетных гостей. Награждение.
19-30 , пл. Ленина

14. Праздничный концерт «С днем рождения, любимый город!» Группа «Индиго» г. Тула
20-00 , пл. Ленина

15. Областная филармония г.Тула
21-00 , пл. Ленина

16. Светлана Фед и шоу группа «С. Плюс» г. Москва
22-00 , пл. Ленина

17. Праздничный фейерверк
23-00

Добавлено: Вс авг 25, 2013 9:16 am
Karamelkin
придем обязательно :-D

Добавлено: Вс авг 25, 2013 3:36 pm
Uk
одна и тажа хрень каждый год)

Добавлено: Вс авг 25, 2013 10:01 pm
Галилео
Ага, а в заключение - наши бюджетные денюжки на воздух с феерверком в дождливую погоду...Кого тешут?.. Неужели больше потратить не на что? Хоть где-нибудь тротуары бы отремонтировали. Вот был бы праздник!!!

Добавлено: Пн авг 26, 2013 2:39 pm
Gelo-bk
Очень хорошая программа. Хотелось бы и рыбку половить. Если получится :D

Добавлено: Вт авг 27, 2013 3:15 pm
Nord72
Ага , будете ловить как раз там где кака текла :( или еще текет :D

Добавлено: Вт авг 27, 2013 8:31 pm
Пётр и Павел
Камерный оркестр на площади? :shock: Оригинально... :grin:

Добавлено: Вт авг 27, 2013 8:57 pm
REWQ
лучше бы на эти деньги лишние метры дорог в городе закатали асфальтом или тротуары привели в надлежащий вид. А так наверняка завысят цену праздника и разницу положат в карман, причем ощутимую разницу.и при всем при этом скорее всего будут распинаться со сцены как все у нас хорошо и замечательно, а главе небось с прошлого года речь и не поменяли за исключением нескольких предложений.

Добавлено: Вт авг 27, 2013 10:31 pm
Женечка
А я все надеюсь,что в этих самых ,,чудесах россии,,мы чудесным образом займем какое-то место,город хоть как-то начнут восстанавливать...дороги...туризм...какой-никакой...а там,глядишь и рабочие места

Добавлено: Ср авг 28, 2013 6:51 am
ASKom
Женечка писал(а):А я все надеюсь,что в этих самых ,,чудесах россии,,мы чудесным образом займем какое-то место,город хоть как-то начнут восстанавливать...дороги...туризм...какой-никакой...а там,глядишь и рабочие места
:shock: :shock: :shock:
Ваша фамилия Манилов?
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Добавлено: Ср авг 28, 2013 8:39 am
Uk
народ,вы что прикалываетесь,какой завысят стоимость-на эту хрень еле денег хватило,т.к. Коммунаров за очередной кредит сделана...Во многих районах бываю,но у нас самый п :shock:

Добавлено: Ср авг 28, 2013 1:27 pm
780325
REWQ писал(а): А так наверняка завысят цену праздника и разницу положат в карман, причем ощутимую разницу
А иначе - какая польза от этих "праздников?

Добавлено: Ср авг 28, 2013 9:09 pm
progorod
Если город в долгах, как это сказывается на жителях?Uk,

Добавлено: Чт авг 29, 2013 7:57 am
Uk
ну,если б было производство и отсутствие минуса-то все б вернулись из москвы,не закрывались бы больницы,очистили бы пруд...и т.д. Есть же официальный долг района,бюджет,а так долги как-нибудь покроют и приравняют к сельской местности,что бы проще брать теже кредиты.Ммм напоминает

Добавлено: Пт авг 30, 2013 12:02 pm
progorod
Когда говорят о долгах вспоминаются компьютерные экономические игры, одни предприятия приносят доход, другие только убытки и если неверно управлять, то долги только растут.

Uk, Сами жители города как то могут повлиять на ситуацию или надежда только на руководителей?