СГОРЕЛО КАФЕ ДЛЯ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ "АЛИДЖАН"

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

СГОРЕЛО КАФЕ ДЛЯ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ "АЛИДЖАН"

Сообщение BonuSS » Вт авг 20, 2013 3:54 pm

На 239-ом км трассы М-4 в Богородицком районе горело кафе «Алиджан». Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области, заведение было недействующим.
На место происшествия незамедлительно были высланы пожарные расчеты.
«По прибытию первого подразделения — через 7 минут, спасатели оперативно приступили к ликвидации горения в деревянном здании, обложенном кирпичом, с металлической кровлей, размером 20х25 метров», — передают спасатели.
Возгорание было ликвидировано в 23.52.
В результате пожара сгорели кровля, перекрытия, выгорело внутри. Пострадавших нет.
Причина пожара пока остается неизвестной.
(c)www.tulapressa.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Вт авг 20, 2013 3:59 pm

Изображение :grin: :grin: :grin:

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Вт авг 27, 2013 3:19 pm

почему взорваться?

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт авг 27, 2013 5:43 pm

Nord72 писал(а):почему взорваться?
:grin: :grin: :grin:
вы святой))
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 10:40 pm

Сообщение Женечка » Вт авг 27, 2013 10:33 pm

Ахахаха :grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс окт 20, 2013 8:56 pm

Изображение

Судя по фото, как будто поджигалось со всех сторон :D

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс окт 20, 2013 10:24 pm

Да сожгли его. Сгорело кафе очень равномерно и только внутри, деревья в метре от стен стояли зелёные после пожара( сейчас листва облетела). даже электрическая подстанция(или как её правильнее обозвать) в непосредственной близости от здания не пострадала.
Ехать недалеко - на месте это очень хорошо видно.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Пн окт 21, 2013 6:16 am

После переноса трассы оно перестало приносить прибыль, поэтому продать его стояще было бы нереально, а за копейки жалко. Дороже выйдет сжечь и получить страховку.

Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 3:27 pm

Сообщение pfeffer71 » Вт окт 29, 2013 7:27 pm

:D
Последний раз редактировалось pfeffer71 Пт ноя 15, 2013 1:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Вт окт 29, 2013 9:33 pm

pfeffer71 писал(а):чурки сгорели ПО СТРАХОВКЕ -весь город про это знает ,кроме официалов...
ЧУШЬ и только в Вашей интерпретации. На о чем основывается это высказывание?
Если документально подтвердить не чем , в полемику вступать не буду.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»