Помогите раздать котят!
Добавлено: Пт янв 25, 2013 6:44 pm
Вообщем в клубе космос есть 5 прелестных котят, сидят в туалете, выпускать в зал клуба нельзя их, клиентам мешать будут, выкидывать на улицу жалко. Может здесь кому нужен котенок, то заходите в компьютерный клуб "Космос" (возле 4ой школы) и спрашивайте у администратора насчет котят, или сообщите о котятах свои знакомым. Так как когда они побольше подрастут, то в туалете их держать будет нереально и придется все же выкинуть их на мороз! Всем спасибо.