Помогите раздать котят!

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 6:20 pm

Помогите раздать котят!

Сообщение Lukas71 » Пт янв 25, 2013 6:44 pm

Вообщем в клубе космос есть 5 прелестных котят, сидят в туалете, выпускать в зал клуба нельзя их, клиентам мешать будут, выкидывать на улицу жалко. Может здесь кому нужен котенок, то заходите в компьютерный клуб "Космос" (возле 4ой школы) и спрашивайте у администратора насчет котят, или сообщите о котятах свои знакомым. Так как когда они побольше подрастут, то в туалете их держать будет нереально и придется все же выкинуть их на мороз! Всем спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Вс фев 03, 2013 10:56 am

Да проблема!но поспрашивать можно.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 6:20 pm

Сообщение Lukas71 » Сб мар 02, 2013 8:29 pm

тема закрыта
Закрыто

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»