Страница 1 из 1
А У кошки четыре ноги
Добавлено: Вс ноя 11, 2012 7:07 pm
Bulavin
В районе дома по Ленина 26 , замечены трупы кошек, дворовая кошка по кличке "красотка" умерла на лавочке у дома. Дети говорят о том, что кошек травят!!!! В в подвале дома так, же присутствуют трупы животных.
Добавлено: Пн ноя 12, 2012 11:22 am
780325
Зачем их травить? Они же мышей в подвалах уничтожают.
Добавлено: Пн ноя 12, 2012 11:25 am
AlexCM
и еще бесконтрольно писают в подъездах, и орут в брачный период
Добавлено: Чт ноя 22, 2012 11:00 am
teydus
Добавлено: Чт ноя 22, 2012 6:30 pm
Галилео
Думаю, что скорее всего - травят, причём не профессионально. У меня сегодня кошка погибла, была на свободном выгуле. Болезнь исключаю, никакой вирус так быстро (за 6 часов) не сгнобит взрослое животное, это не котёнок. Агония была долгой и мучительной.
Добавлено: Чт ноя 22, 2012 8:16 pm
AlexCM
если травят, то обычно Изониазидом, стоит копейки и действует 100% против кошаков и собак, умирают мучительно и в короткие сроки, печень животного просто разрывается за это время... в инете про это инф-ии как грязи.
Добавлено: Чт ноя 22, 2012 8:33 pm
Галилео
Да, клиническая картина похожа. Что пожелать авторам произошедшего? Первое, что приходит на ум - такой же мучительной смерти. Фашизм начинается с кошек и собак. Следующие на очереди - люди, которые живут недостаточно безбедно. Бомжи из этого ряда уже давно выпали, но существуют. Шариковы наступают!