А У кошки четыре ноги

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

А У кошки четыре ноги

Сообщение Bulavin » Вс ноя 11, 2012 7:07 pm

В районе дома по Ленина 26 , замечены трупы кошек, дворовая кошка по кличке "красотка" умерла на лавочке у дома. Дети говорят о том, что кошек травят!!!! В в подвале дома так, же присутствуют трупы животных.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пн ноя 12, 2012 11:22 am

Зачем их травить? Они же мышей в подвалах уничтожают.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн ноя 12, 2012 11:25 am

и еще бесконтрольно писают в подъездах, и орут в брачный период
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 10:59 am

Сообщение teydus » Чт ноя 22, 2012 11:00 am

Возможно свое смертью.
Последний раз редактировалось teydus Пн ноя 26, 2012 1:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Чт ноя 22, 2012 6:30 pm

Думаю, что скорее всего - травят, причём не профессионально. У меня сегодня кошка погибла, была на свободном выгуле. Болезнь исключаю, никакой вирус так быстро (за 6 часов) не сгнобит взрослое животное, это не котёнок. Агония была долгой и мучительной.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт ноя 22, 2012 8:16 pm

если травят, то обычно Изониазидом, стоит копейки и действует 100% против кошаков и собак, умирают мучительно и в короткие сроки, печень животного просто разрывается за это время... в инете про это инф-ии как грязи.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Чт ноя 22, 2012 8:33 pm

Да, клиническая картина похожа. Что пожелать авторам произошедшего? Первое, что приходит на ум - такой же мучительной смерти. Фашизм начинается с кошек и собак. Следующие на очереди - люди, которые живут недостаточно безбедно. Бомжи из этого ряда уже давно выпали, но существуют. Шариковы наступают!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»