Страница 1 из 1
Цветы.
Добавлено: Вс ноя 11, 2012 11:31 am
INDIGO
Вопрос где заказать цветы с доставкой в Вашем городе.
Вижу, что форум не особо оживленный, все-же попытка не пытка.
Добавлено: Вс ноя 11, 2012 11:51 am
AlexCM
доставки цветов нет ...
Добавлено: Вс ноя 11, 2012 12:07 pm
INDIGO
И это постоянное явление города. Вроде ничего сверх естественного не ищешь, но и этого не найдешь. Полно наркоманов, алкоголиков, гопников - это все атрибуты любого города европейской части России. Но там же и куры гриль, и банкоматы на улице и все достижения цивилизации. Да город красивый что есть, то есть. Но на этом заканчиваются все его достоинства.
Добавлено: Вс ноя 11, 2012 12:20 pm
Потапыч
Городок у нас маленький.Народ не избалованный примочками цивилизации. Стоит только оторвать пятую точку от стула,да самому дойти до цветочного магазинчика ... Даже пешком думаю это не более 30 минут из любой точки города..
Добавлено: Вс ноя 11, 2012 1:33 pm
INDIGO
Потапыч писал(а):Городок у нас маленький.Народ не избалованный примочками цивилизации. Стоит только оторвать пятую точку от стула,да самому дойти до цветочного магазинчика ... Даже пешком думаю это не более 30 минут из любой точки города..
В этом случае я на одном только проезде в минус уйду, я не в Вашем городе живу. Ростов-на-дону.
Добавлено: Вс ноя 11, 2012 1:34 pm
INDIGO
Короче нет так нет. Что тут обсуждать. Рынок услуг пустует.
Добавлено: Вс ноя 11, 2012 1:36 pm
INDIGO
Кто модератор, пусть закрывает тему.
Добавлено: Вс ноя 11, 2012 6:06 pm
Gelo-bk
У нас и пиццу в своё время доставляли. Подсчитали, прослезились. На данный момент, уже другая пиццерия вроде как через такси работает, но это уже дороже ровно за услуги такси.
Достави цветов нет. Попросите у знакомых или форумчан.

Добавлено: Вс ноя 11, 2012 6:23 pm
Bars
Ну не знаю...
Вам что, всё равно, какие цветы привезут для Вашей любимой? Я их редко покупаю, но если покупаю, то порой даже не в первом попавшемся месте. И вовсе не из-за цены. А тут вообще не глядя, с доставкой, как какую-нибудь пиццу...

Добавлено: Пн дек 17, 2012 3:12 pm
REWQ
Цветы с доставкой можно заказать в павильоне по ул Коммунаров рядом с аптекой Таблетка. З а доставку по городу берут всего 100 рублей. Сам лично заказывал.
Добавлено: Вт ноя 12, 2013 6:10 pm
MaximKireyev
В свое время тоже нужно было