Страница 1 из 2

Глава администрации online

Добавлено: Ср авг 15, 2012 9:16 pm
далекодля
Прямая связь с главой администрации Вадимом Вячеславовичем Игониным в твиттере @BogadmGlava. Молодой адекватный управленец который оперативно отвечает на вопросы. Если нет твиттера пишите вопросы тут, постараюсь отправлять по адресу.

Вконтакте возник вопрос доступа к футбольной площадке рядом с прудом http://vk.com/wall-1674878_596 , написал в твиттер Игонину и в этот же день получил ответ. Предлагаю проверить главу на прочность)

Добавлено: Ср авг 15, 2012 9:19 pm
далекодля
В вопросах можно оставлять хештэг (#богородицк), чтобы все жители города могли следить и участвовать в дискуссии.

Добавлено: Ср авг 15, 2012 10:05 pm
Gelo-bk
Чтож, человек работает. По крайней мере это есть не плохо. :D
Наверняка возникнут вопросы.
http://vk.com/wall-1674878_596 - не работает(её просто нет)
Скиньте ссылку на сам твиттер, или как там :D

Добавлено: Ср авг 15, 2012 10:15 pm
ФАКир
А у меня работает :)

Добавлено: Ср авг 15, 2012 10:20 pm
Gelo-bk
Изображение

Вот так получается :D

Добавлено: Ср авг 15, 2012 10:22 pm
Gelo-bk
ФАКир, Прикинь заработало, от своей же ссылки, там нет запятой в конце :grin:

Добавлено: Ср авг 15, 2012 10:25 pm
шерлок
Gelo-bk писал(а):Чтож, человек работает. По крайней мере это есть не плохо. :D
Наверняка возникнут вопросы.
http://vk.com/wall-1674878_596 - не работает(её просто нет)
Скиньте ссылку на сам твиттер, или как там :D
У меня тоже не работает. Страница не найдена.

Добавлено: Ср авг 15, 2012 10:28 pm
Gelo-bk
Gelo-bk писал(а):Чтож, человек работает. По крайней мере это есть не плохо. :D
Наверняка возникнут вопросы.
http://vk.com/wall-1674878_596 - не работает(её просто нет)
Скиньте ссылку на сам твиттер, или как там :D

Работает отсюда , без запятой ссылка :D

Добавлено: Чт авг 16, 2012 2:52 pm
Стас Ермак
Если наш глава такой интернет-продвинутый, то пусть зарегистрируется здесь, на Петергофе. :-D :grin: Заведёт свой блог, к примеру. Как-никак самая популярная онлайн-тусовка нашего города. Вот это будет реальная проверка на педикулёз. :) :wink:

Добавлено: Чт авг 16, 2012 3:17 pm
Bars
Стас Ермак, ты что? Думаешь, почему они в Твитnере сидят. Потому, что его Дмитрий Анатольевич "благословил". Все остальные интернет-площадки - это не их уровень. Ведь никто не мешает тому же Игонину вести диалог с жителями, используя сайт администрации города, например. Вполне логично, кстати. И вся переписка под полным контролем. Однако нет - нужен именно Твиттер. Потому, что Твиттер для них - это не просто место для создания своего блога, это признак определенного статуса. А общение с горожанами - это второстепенно, побочный эффект.

Добавлено: Чт авг 16, 2012 4:00 pm
Nord72
Не актуально. Вертикаль вся в Твиттере , а может приказ. Так легче котролировать чиновников, чтоб лишнего не сболтнули :grin:

Добавлено: Чт авг 16, 2012 4:19 pm
Bars
Nord72, как раз актуально. И то, что вертикаль вся в Твиттере только подтверждает мои слова. Это как при Ельцине вся вертикаль в теннис играла :).

Добавлено: Чт авг 16, 2012 5:01 pm
Nord72
Я не то имел в виду. Актуальность - это популярность этого твиттера митера. Эта западная сеть, вот наша это другое дело. Вперед в контакт и одношкалики :grin:
А вообще - соц сеть это ловушка, и помощь спецам, а также уголовным элементам 8)

Добавлено: Чт авг 16, 2012 7:10 pm
Nikolaich
Bars писал(а):Стас Ермак, ты что? Думаешь, почему они в Твитnере сидят.
вы полагаете там сам Игонин сидит? что-то мне кажется , там отписывается его доверенное лицо

Добавлено: Чт авг 16, 2012 8:22 pm
далекодля
Обычная история)
кто-нибудь что-то спросил?
Я вернусь из отпуска и заспамлю ленту.
Кстати, в этом году выборы муниципальных депутатов?