Страница 1 из 2
Глава администрации online
Добавлено: Ср авг 15, 2012 9:16 pm
далекодля
Прямая связь с главой администрации Вадимом Вячеславовичем Игониным в твиттере @BogadmGlava. Молодой адекватный управленец который оперативно отвечает на вопросы. Если нет твиттера пишите вопросы тут, постараюсь отправлять по адресу.
Вконтакте возник вопрос доступа к футбольной площадке рядом с прудом
http://vk.com/wall-1674878_596 , написал в твиттер Игонину и в этот же день получил ответ. Предлагаю проверить главу на прочность)
Добавлено: Ср авг 15, 2012 9:19 pm
далекодля
В вопросах можно оставлять хештэг (#богородицк), чтобы все жители города могли следить и участвовать в дискуссии.
Добавлено: Ср авг 15, 2012 10:05 pm
Gelo-bk
Чтож, человек работает. По крайней мере это есть не плохо.
Наверняка возникнут вопросы.
http://vk.com/wall-1674878_596 - не работает(её просто нет)
Скиньте ссылку на сам твиттер, или как там

Добавлено: Ср авг 15, 2012 10:15 pm
ФАКир
А у меня работает

Добавлено: Ср авг 15, 2012 10:20 pm
Gelo-bk
Вот так получается

Добавлено: Ср авг 15, 2012 10:22 pm
Gelo-bk
ФАКир, Прикинь заработало, от своей же ссылки, там нет запятой в конце

Добавлено: Ср авг 15, 2012 10:25 pm
шерлок
Gelo-bk писал(а):Чтож, человек работает. По крайней мере это есть не плохо.
Наверняка возникнут вопросы.
http://vk.com/wall-1674878_596 - не работает(её просто нет)
Скиньте ссылку на сам твиттер, или как там

У меня тоже не работает. Страница не найдена.
Добавлено: Ср авг 15, 2012 10:28 pm
Gelo-bk
Gelo-bk писал(а):Чтож, человек работает. По крайней мере это есть не плохо.
Наверняка возникнут вопросы.
http://vk.com/wall-1674878_596 - не работает(её просто нет)
Скиньте ссылку на сам твиттер, или как там

Работает отсюда , без запятой ссылка

Добавлено: Чт авг 16, 2012 2:52 pm
Стас Ермак
Добавлено: Чт авг 16, 2012 3:17 pm
Bars
Стас Ермак, ты что? Думаешь, почему они в Твитnере сидят. Потому, что его Дмитрий Анатольевич "благословил". Все остальные интернет-площадки - это не их уровень. Ведь никто не мешает тому же Игонину вести диалог с жителями, используя сайт администрации города, например. Вполне логично, кстати. И вся переписка под полным контролем. Однако нет - нужен именно Твиттер. Потому, что Твиттер для них - это не просто место для создания своего блога, это признак определенного статуса. А общение с горожанами - это второстепенно, побочный эффект.
Добавлено: Чт авг 16, 2012 4:00 pm
Nord72
Не актуально. Вертикаль вся в Твиттере , а может приказ. Так легче котролировать чиновников, чтоб лишнего не сболтнули

Добавлено: Чт авг 16, 2012 4:19 pm
Bars
Nord72, как раз актуально. И то, что вертикаль вся в Твиттере только подтверждает мои слова. Это как при Ельцине вся вертикаль в теннис играла

.
Добавлено: Чт авг 16, 2012 5:01 pm
Nord72
Я не то имел в виду. Актуальность - это популярность этого твиттера митера. Эта западная сеть, вот наша это другое дело. Вперед в контакт и одношкалики
А вообще - соц сеть это ловушка, и помощь спецам, а также уголовным элементам

Добавлено: Чт авг 16, 2012 7:10 pm
Nikolaich
Bars писал(а):Стас Ермак, ты что? Думаешь, почему они в Твитnере сидят.
вы полагаете там сам Игонин сидит? что-то мне кажется , там отписывается его доверенное лицо
Добавлено: Чт авг 16, 2012 8:22 pm
далекодля
Обычная история)
кто-нибудь что-то спросил?
Я вернусь из отпуска и заспамлю ленту.
Кстати, в этом году выборы муниципальных депутатов?