История Богородицка

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

История Богородицка

Сообщение progorod » Вс мар 18, 2012 6:02 pm

Есть ли где то хронологическая история Богородицка? строительства школ, заводов, открытия и закрытия шахт?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вс мар 18, 2012 7:33 pm

ЕСТЬ!
Обратитесь в наш музей.
Они знают всё!!!
Не знаю ничего о порядке предоставления информации музеем, но думаю на конкретный вопрос ответит Вера Андреевна Дутова .

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вс мар 18, 2012 10:27 pm

НТВ, спасибо за информацию.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вс мар 18, 2012 10:34 pm

Интересно было узнать может кто то из жителей города знает его историю...

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:10 am

Сообщение Ювенал » Пн мар 19, 2012 9:08 am

Видел у знакомых книгу П.Ф.Гамаюнова по истории здравоохранения района. Думаю, если к нему обратиться, то можно купить. работал, а может и сейчас работает, в поликлинике.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пн мар 19, 2012 9:23 am

книги это отлично, но есть же личное участие в жизни или наблюдение - какие то вещи известны только участникам событий, а таковых все меньше с каждым годом

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пн мар 19, 2012 9:24 am

Ювенал, спасибо почитаем.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн мар 19, 2012 9:29 am

progorod, я не пойму что Вы хотите? Найти человека, который наиболее полно знает историю Богородицка или найти сторожила с определенного завода/шахты? Если первое, то Вам ответили - В.А. Дутова, если второе, то таких много. Они многое могут рассказать про их завод, но практически ничего про соседний, например. Так что нужно тогда уточнять какой объект интересует.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пн мар 19, 2012 10:03 am

progorod писал(а):Интересно было узнать может кто то из жителей города знает его историю...
Барс прав. Задавайте свои вопросы на форуме. Поможем!
Видел у знакомых книгу П.Ф.Гамаюнова по истории здравоохранения района. Думаю, если к нему обратиться, то можно купить. работал, а может и сейчас работает, в поликлинике
П.Ф.Гамаюнов не работает- на пенсии.
Интересный человек! В 70-х защитил кандидатскую диссертацию по медицине.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пн мар 19, 2012 10:29 am

Bars, пусть кто что знает то и расскажет.
А то перемрут все и никто ничего не будет знать - обидно.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вт мар 20, 2012 1:51 am

progorod писал(а):пусть кто что знает то и расскажет.

Информации часто бывает недостаточно, чтобы написать статью по теме, но чтобы ответить на конкретный вопрос - вполне! :)
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»