Страница 1 из 1

ГОРЯЧАЯ ВОДА ПО 44-КВАРТАЛУ

Добавлено: Чт янв 26, 2012 9:07 pm
rodon79
НАРОД СКАЖИТЕ кто нибудь пользуется горячей водой поставщиком которой является компания "ЭнергоГазИнвест" и котельная находящаяся по ул.Комсомольской в районе магазина Орион? Если да то как с качеством подаваемой воды,в частности в поседн.недель?
44-КВАРТАЛ-ЭТО Пушкинсая дома №№13 14 и так далее

Добавлено: Пт янв 27, 2012 4:42 am
AlexCM
Не знаю к какому дому относится Пушкинская 26 (у меня там родители живут), но в последние дни там перебои с горячей водой.

Добавлено: Пт янв 27, 2012 9:31 pm
baks
rodon79, качество воды хреновое, как морозы начались, так оно, качество, и ухудшилось - не очень вода горячая, все силы у них, видимо, уходят на нагрев батарей!