ГОРЯЧАЯ ВОДА ПО 44-КВАРТАЛУ
Добавлено: Чт янв 26, 2012 9:07 pm
НАРОД СКАЖИТЕ кто нибудь пользуется горячей водой поставщиком которой является компания "ЭнергоГазИнвест" и котельная находящаяся по ул.Комсомольской в районе магазина Орион? Если да то как с качеством подаваемой воды,в частности в поседн.недель?
44-КВАРТАЛ-ЭТО Пушкинсая дома №№13 14 и так далее
44-КВАРТАЛ-ЭТО Пушкинсая дома №№13 14 и так далее