Страница 1 из 2

«Жадность сгубила» директора учреждения культуры в Богородиц

Добавлено: Ср дек 14, 2011 8:30 am
САМ71

Добавлено: Ср дек 14, 2011 9:10 am
Ник
Смешно, чинуши милионами воруют и ничего, а тут человека осудили за 8 500р. Жесть! Показуха.

Добавлено: Ср дек 14, 2011 11:01 am
Uk
Да, губернатор бывший 60 лямов- и доказать не могут-бред.

Добавлено: Ср дек 14, 2011 11:18 am
Bars
Наконец-то. Обнаружен главный расхититель бюджетных денег Богородицкого района! Теперь город может вздохнуть спокойно! Ведь начиная со следующего года дефицит бюджета будет не 400.000.000 рублей, а всего-то 399.991.440 рублей!

Добавлено: Ср дек 14, 2011 7:39 pm
Лё_Ха
Что сказать про наш "самый гуманный"? ПОЗОРИЩЕ! Её ещё к расстрелу приговорят наверное. А то, что тульские ЖКХ украли и перевели в немецкий банк 5 000 000 000 рублей наверное и не заметят!

Добавлено: Ср янв 04, 2012 11:45 pm
Uk
Поляки словили экс-зама прокурора нашей столицы-работают ребята,хоть у него и был уже паспорт гражданина евросоюза,а наши типа не смогли..И наша местная гуляющая новость-был восстановлен зам из "варягов" в должности при помощи всё тех же синих мундиров-ну все знают для чего,какая и кому выгода.

Добавлено: Чт янв 05, 2012 7:35 pm
ИВАН000
Из здания Маяка кто то хочет сделать торговый центр наверное.

Добавлено: Пт мар 02, 2012 8:57 am
Александр292
За присвоение 357 тыс. рублей директор Богородицкого муниципального предприятия заплатит штраф 110 тыс. рублей

Богородицкий районный суд признал директора муниципального предприятия «Центр коммунальных расчетов и сборов» Богородицкого района 60-летнюю Лидию Калиничеву виновной в совершении 10 эпизодов хищений чужого имущества, вверенного виновному, совершенных лицом, с использованием служебного положения.

Суд установил, что работая в указанной должности, Калиничева в январе, феврале, марте, апреле, мае, августе, сентябре, октябре, ноябре, декабре 2010 года собственноручно издала и подписала приказы «О начислении работникам МП «ЦКРиС» премии в размере 100% от оклада и надбавки за напряженность в размере 100% от оклада.

На основании данных приказов подсудимая в нарушение постановления Правительства РФ без соответствующего распоряжения главы администрации Богородицкого района о премировании, внесла в расчетно-платежные ведомости сведения о начислении ею премий в размере 100% от оклада. «Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей имущества и используя свое служебное положение, Калиничева Л.В. утвердила расчетно-платежные ведомости, на основании которых незаконного получила премии с учетом удержанного НДФЛ и надбавки за напряженность с учетом удержанного НДФЛ, на общую сумму 357 000 руб., которые были ею присвоены», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Суд назначил Лидии Калиничевой наказание в виде штрафа в размере 110 тыс. руб.
http://71.unise.ru/news/2/105981

Добавлено: Пт мар 02, 2012 9:28 am
Bars
Забавно. "Заплати налоги и спи спокойно..." :)

Добавлено: Пт мар 02, 2012 11:01 am
Александр292
И прибыль неслабая, торгаши позавидуют :grin:
А то там какие-то 8 тыс. у "маячки"
эх, @ть, так королеву, воровать, так миллион.

Добавлено: Пт мар 02, 2012 12:11 pm
780325
Нет, на кандидата в президенты или в госдуму она явно не потянет. Даже в губернаторы ей слабО. А вот в мэры города, возможно, и сгодится. :grin:

Добавлено: Пт мар 02, 2012 1:21 pm
Ювенал
НЕ ПОНИМАЮ :-(
Как это за 8 500 осудиди, а за 350 тыр - штраф 110. А 240 куда?
Или не все в посте указали?

Добавлено: Пт мар 02, 2012 1:29 pm
Пётр и Павел
А 240 пополам с судьёй... :grin: :grin:

Добавлено: Пт мар 02, 2012 2:01 pm
ракушка
Ювенал писал(а):НЕ ПОНИМАЮ :-(
Как это за 8 500 осудиди, а за 350 тыр - штраф 110. А 240 куда?
Или не все в посте указали?
Тоже сначала не поняла.Наверное, возместить ущерб+штраф

Добавлено: Пт мар 02, 2012 3:27 pm
Bars
ракушка, наверное, так и есть. Хотя кто его знает...

Но даже если так. Ставим мы в казино 350.000 на красное. Если выиграем, то будет +350, проиграем -350. А здесь: прокатило +350, не прокатило: -110. Осталось сравнить шансы на успех...