Кратер горкомхоза
Добавлено: Пт дек 02, 2011 9:48 pm
Большинству жителей нашего города уже довелось созерцать внушительный котлован на территории бывшего коммунального хозяйства. Мнения по этому поводу существенно разделились. Кто-то говорит, что это закладывается фундамент под бассейн, кто-то предвещает строительство кинотеатра 3D. Что же на самом деле там будет.