Страница 1 из 1

Кратер горкомхоза

Добавлено: Пт дек 02, 2011 9:48 pm
patriot
Большинству жителей нашего города уже довелось созерцать внушительный котлован на территории бывшего коммунального хозяйства. Мнения по этому поводу существенно разделились. Кто-то говорит, что это закладывается фундамент под бассейн, кто-то предвещает строительство кинотеатра 3D. Что же на самом деле там будет.

Добавлено: Пт дек 02, 2011 10:34 pm
Uk
Не город,а базар в воскресный день!Когда построят и увидете.

Добавлено: Пт дек 02, 2011 10:58 pm
patriot
Может и не увидим. Рядом с автостанцией тоже терем построили лет 10 назад, но до сих пор не открыли и никто не знает, что там