Калькулятор коммунальных платежей для граждан Российской Фед
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Калькулятор коммунальных платежей для граждан Российской Фед
Очень простая и интересная вещь, попробуйте и отпишите результат, сегодня пересчитывал свое все правильно,только за отопление 180 р переплата, завтра пойдем разбираться, провертесь и Вы,
http://www.fstrf.ru/calc-jkh
http://www.fstrf.ru/calc-jkh
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
- Откуда: С Урала
Да, действительно интересно.
Практически всё сошлось, в мою пользу. В квитанциях по хол.воде дан общий тариф на водоотведение и водоснабжение. Платим по счётчику, получается где-то на 350 руб. дешевле, чем по нормативу.
А с тарифами по ГВС и отоплению я не совсем поняла, потому что в квитанции тариф/норматив на гвс - 34,91, а в программе гвс - 47,9. плюс у нас стоит счётчик, так что платим намного меньше, чем рассчитала программа. По отоплению тоже сумма в квитанции на 300 руб. меньше, чем в расчётах, и что за странная цифра в графе тариф/норматив отопления - 24, 0689
.
Практически всё сошлось, в мою пользу. В квитанциях по хол.воде дан общий тариф на водоотведение и водоснабжение. Платим по счётчику, получается где-то на 350 руб. дешевле, чем по нормативу.
А с тарифами по ГВС и отоплению я не совсем поняла, потому что в квитанции тариф/норматив на гвс - 34,91, а в программе гвс - 47,9. плюс у нас стоит счётчик, так что платим намного меньше, чем рассчитала программа. По отоплению тоже сумма в квитанции на 300 руб. меньше, чем в расчётах, и что за странная цифра в графе тариф/норматив отопления - 24, 0689
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
сегодня обратился http://www.tula.eias.ru/priemnaya-421.htm
к ним за разъяснением, по поводу разницы в расчетах, жду ответ, после отпишусь. вообще алгоритм действий мне понравился, интернет приемная классная вещь, посмотрим на сколько функциональна.
к ним за разъяснением, по поводу разницы в расчетах, жду ответ, после отпишусь. вообще алгоритм действий мне понравился, интернет приемная классная вещь, посмотрим на сколько функциональна.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 8:27 am
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк

