Калькулятор коммунальных платежей для граждан Российской Фед

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Калькулятор коммунальных платежей для граждан Российской Фед

Сообщение САМ71 » Вт окт 25, 2011 8:19 pm

Очень простая и интересная вещь, попробуйте и отпишите результат, сегодня пересчитывал свое все правильно,только за отопление 180 р переплата, завтра пойдем разбираться, провертесь и Вы,
http://www.fstrf.ru/calc-jkh
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Вт окт 25, 2011 9:08 pm

а у меня за газ по кубам берут больше...
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Вт окт 25, 2011 11:11 pm

Да, действительно интересно.
Практически всё сошлось, в мою пользу. В квитанциях по хол.воде дан общий тариф на водоотведение и водоснабжение. Платим по счётчику, получается где-то на 350 руб. дешевле, чем по нормативу.
А с тарифами по ГВС и отоплению я не совсем поняла, потому что в квитанции тариф/норматив на гвс - 34,91, а в программе гвс - 47,9. плюс у нас стоит счётчик, так что платим намного меньше, чем рассчитала программа. По отоплению тоже сумма в квитанции на 300 руб. меньше, чем в расчётах, и что за странная цифра в графе тариф/норматив отопления - 24, 0689 :roll: .

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Ср окт 26, 2011 8:01 am

Интересно, если у кого как бы есть горячая вода, а её нет, но приходят счета, кто нибудь судился или все платят как овечки? Говорят на ЗМР такая проблема :x

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт окт 27, 2011 8:05 pm

сегодня обратился http://www.tula.eias.ru/priemnaya-421.htm
к ним за разъяснением, по поводу разницы в расчетах, жду ответ, после отпишусь. вообще алгоритм действий мне понравился, интернет приемная классная вещь, посмотрим на сколько функциональна.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт окт 28, 2011 8:59 am

САМ71, молодец, все правильно. Однако при посещении этих организаций, чиновники которые там работаю всегда говорят, начитались в интернете всякой ерунды, у нас по своему :) А лучше скрытую камеру или диктофон и в прокуратуру прямой дорогой :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Сб окт 29, 2011 7:43 am

Либо я не так считаю, но у меня по отоплению и газоснабжению в квитанциях меньше получается.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 8:27 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение sibtehtrans » Вт ноя 01, 2011 7:37 pm

И я переплачиваю. Слишком много за воду получается. Как так? Я с счетчиками дороже выходит, чем без них!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср ноя 02, 2011 12:21 pm

sibtehtrans, обратись за разъяснением в интернет приемную.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»