Страница 1 из 4

27 августа 2011 года День города!

Добавлено: Чт авг 25, 2011 1:18 pm
Nikolaich
Программа проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города 27 августа 2011 года

1. Шахтёрский блок - чествование ветеранов шахтёрского труда -
12.00 час. Место проведения : Ресторан «Садко»

2.Торжественное открытие моста через городской пруд. 14.00 час. Место проведения : Набережная городского пруда

3.Работа торговых рядов. 15.00 час. Место проведения : улица Ленина

4.Торжественное шествие по главной улице города (Ленина)
15.45 час. Место проведения : улица Ленина

5.Открытие муниципальных подворий. 16.00 час. Место проведения : площадь Ленина

6.Открытие выставки. 16.30 час. Место проведения : площадь Ленина

7.Торжественная часть:

-театрализованное представление из истории г.Богородицка
-выступление руководителей города и района
-выступление почётных гостей
-чествование лучших богородчан и гостей города

17.00 час. Место проведения : площадь Ленина

8.Праздничная концертная программа«Мой любимый Богородицк» с участием:
-лучших детских коллективов и солистов г. Богородицка
-лучших вокалистов и танцевальных коллективов города
-группы «5 сторон» г. Москва
-Аркадия Хоралова
-лучших эстрадных артистов г. Тулы

18.00 час. Место проведения : площадь Ленина

9. Праздничный фейерверк. 22.30 час.

Добавлено: Сб авг 27, 2011 10:16 pm
Стас Ермак
Фейерверк просто шикарный!!!

Добавлено: Сб авг 27, 2011 10:17 pm
САМ71
последнее время салют стал уже хорошей традицией,да и вообще мне сегодня настроение праздника почувствовалось.

Добавлено: Вс авг 28, 2011 7:52 pm
braviy
Купил шашлык у тётки на Ленина ,оказался кровавым ,отнёс назад хотел попросить деньги назад,однако мангальщик не растерялся схватил куски руками и стал одевать на шампур,говоря что сейчас их подогреет ,на отказ от такого продукта -тётка стала звать на помощь сборщика подати ,благо у друга была ксива с собой иначе так и пришлось бы жрать это говно. Сумму в 500 рублей вернули.

Добавлено: Вс авг 28, 2011 8:59 pm
327
САМ71, согласен. В этот раз настроение праздника и я почувствовал! Салют зачетный! И еще историческая постановка на площади! Ведь сделали когда захотели и своими силами кстати.

Добавлено: Вс авг 28, 2011 10:14 pm
pery
Меня лично интересует один вопрос насчет туалетов, от самой площади до гор сада стояли полатки и даже столики, но не было не одного туалета, если не считать внизу возле кафешки, но это всетоки поставило заведение, а город хоть бы пару сделал, поставил :unkn: :unkn: :unkn:

Добавлено: Вс авг 28, 2011 10:39 pm
Nikolaich
мне сегодня сказали что вчера на Ленина убийство произошло. Кто в курсе подобной информации?

Добавлено: Пн авг 29, 2011 10:10 am
Ivanoff
Еще порадовал момент "открытие муниципальных подворий" товарковское подворье было "лучшее".Мужчина за прилавком-Хотите вина самодельного, или самогона Товарковского отведать?, а ничего что распитие спиртных напитков в общественном месте запрещено, или в праздник можно???Не знаю как в сам момент открытия но примерно 15-30 - 15-45 по местному времени, такой зазывающий лозунг имел место

Добавлено: Пн авг 29, 2011 10:22 am
Марёшник
есть у ого-нибудь фотографии со дня города?

Добавлено: Пн авг 29, 2011 10:31 am
GDimon
Тут видел несколько фоток.

Добавлено: Пн авг 29, 2011 10:46 am
Пётр и Павел
GDimon писал(а):Тут видел несколько фоток.
А, кто этот оратор на 3-ей фотке фоторепортажа? Морда такая неприятная...

Добавлено: Пн авг 29, 2011 10:56 am
baks
Так это ж глава Богородицкого района :!:

Добавлено: Пн авг 29, 2011 12:14 pm
ASKom
GDimon писал(а):Тут видел несколько фоток.
Возмутил вот этот пассаж:
"мост существовал, но в советские годы он был разрушен"
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Хотя... чего от "желтой" прессы ждать... :weep: "Слобода" то евро в Чехии "введет"... :shock: то "дорогой" переведет как expensive вместо dear...
:shock: :shock: :shock:

Добавлено: Пн авг 29, 2011 12:25 pm
Gelo-bk
Пётр и Павел писал(а): А, кто этот оратор на 3-ей фотке фоторепортажа? Морда такая неприятная...
Почему неприятная, может она вам напоминает какой-нибудь отрицательный персонаж?

Добавлено: Пн авг 29, 2011 2:51 pm
Пётр и Павел
Gelo-bk, он очень похож на нашего бывшего препода, который ловко тянул взятки с ребят 1-го - 2-го курсов, за сдачу зачётов и экзаменов. За что, правда и сел в 2009 году на 2,5 года... :unkn: