Страница 1 из 8
"Стадион" -забор!!!!
Добавлено: Вт авг 16, 2011 9:15 pm
САМ71
Еще один шедевр строительной мысли наблюдается на лице нашего города, На стадионе "ресурс" Горе строители армяни сделали нам чудо забор, причем так коряво, что у меня нет слов.При этом они разбили старый шлакоблочный забор,который простоял бы еще сто лет и вместо того что бы сделать между колон профильный лист,они им обшили сплошняком поверх. А выбитые блоки вывезли и сейчас они находятся на пустыре напортив "фантазии"
На мой взгляд это афера века вместо того чтобы украсить стадион новым забором они разгромили старый и зашили листами непойми что.
Предлагаю не пропустить этот момент и добится либо востановления в прежднем виде (что уже врядли) либо доделки забора до приемлемого вида. Пока не провели приемку работ.Надо поднять шум.
Для начала прошу кто дружит с фото аппаратом сделать и воложить снимки забора с лицевой и тыльной стороны, затем, сфотать вывезенный шлакоблок. И если у кого есть выложить фотки забора в первоначальном виде.И выступить с колективным обращением от имени форума.
Да и наверное будет правильней создать отдельную тему.
Ну же, кому не безразлична судьба города?!!!
Добавлено: Вт авг 16, 2011 9:16 pm
САМ71
Продублировал тему из "черного списка" т.к.считаю важной и актуальной.
Может кто знает как обратить на это внимание какой-нибудь газеты?
Например "Слободы"
Добавлено: Вт авг 16, 2011 9:27 pm
Мясо
Есть одна идей-ка...Нужны фото стадиона и шлакоблока напротив Фантазии
Добавлено: Вт авг 16, 2011 9:35 pm
САМ71
Мясо, Пиши идею,проси знакомых место известно.
Добавлено: Вт авг 16, 2011 9:55 pm
Мясо
Про идею промолчу пока...Фотки, думаю, сам постараюсь сделать...Вот только где достать фотки старого забора?(Более или менее свежие)
Добавлено: Вт авг 16, 2011 10:03 pm
САМ71
В виртуальных прогулках должна быть, ну и может кто из форумчан скинет...
Повторяю, время дорого, пока не приняли работу!!!!
Добавлено: Вт авг 16, 2011 11:08 pm
Мясо
Это точно
Добавлено: Ср авг 17, 2011 6:25 am
AlexCM
А какая бригада армян это делала ? Кто заказчик этого "мероприятия" ?
по теме - да, выглядит "новострой" просто жопочка !!!
Добавлено: Ср авг 17, 2011 7:49 am
САМ71
AlexCM, строит -"миша" заказчик- город.
Добавлено: Ср авг 17, 2011 9:28 am
ИВАН000
Мне забор не нравится ,на стадионе кажется каким то смешением стилей ,работа по реконструкции забора обошлась в 600 000 рублей!
Добавлено: Ср авг 17, 2011 9:59 am
Gelo-bk
ИВАН000 писал(а):Мне забор не нравится ,на стадионе кажется каким то смешением стилей ,работа по реконструкции забора обошлась в 600 000 рублей!
100% откатной материал.
Про шлакоблок. Говорят этот старый шлакоблок разбивали кувалдами, настолько он высокопрочный.

Добавлено: Ср авг 17, 2011 4:44 pm
Стас Ермак
А нужно ли было вообще забор ремонтировать? Пусть бы старый стоял - некрасиво, согласен, но ведь деньги можно было с пользой потратить.
На футбольную команду денег не нашли, раздевалки над трибунами не мешало хотя бы застеклить получше, поле не укатывают, не поливают и прочее - денег нет. Как ещё поляна сохраняется в приличном состоянии?
Если и правда 600 000 рублей - жесть, забор ведь стоит чисто для декорации, стадион ведь не полностью огорожен и при желании забор легко обойти, тем более вход на все мероприятия свободный. Он в принципе не нужен.
Добавлено: Ср авг 17, 2011 5:01 pm
Cantet
госзакупки Богородицка:
http://zakupki.gov.ru
Добавлено: Ср авг 17, 2011 6:34 pm
САМ71
Кто что может сделать конкретно по данному вопросу?!!!
Добавлено: Ср авг 17, 2011 6:42 pm
ИВАН000
Можно предложить въездную Башню украсить сайдингом,помню времена когда в парке фонарики горели.По стадиону вряд ли что можно решить,а н7а данную сумму денег лучше бы вернули заборчик вокруг пруда таким какой он был .