Где в городе хорошие гостиницы?

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 7:44 pm

Где в городе хорошие гостиницы?

Сообщение Kristi » Пн авг 15, 2011 7:58 pm

Подскажите пожалуйста где в городе есть хорошие гостиницы? а то приезжают друзья, а даже посоветовать ничего не можем, знаем только про "элит", а что то еще есть? с гостиницей "кристалл" вообще ничего не понятно, она сейчас работает или все еще строится?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пн авг 15, 2011 8:10 pm

Ко мне приезжали друзья, селили в "Элит". Хорошие номера на двоих от 2000 руб. Без удобств 1000 руб (т.е. удобства в коридоре). Готовят не плохо, вероятно научились. Только ждать немного долго. Но это официантов не хватает. А так неплохо! Чистый воздух, вечером живая музыка.
Ещё в "Руси"(что на трассе) неплохо, где-то на сайте были номера телефонов , поищите.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 7:44 pm

Сообщение Kristi » Пн авг 15, 2011 8:15 pm

Спасибо большое, а Вы случайно не можете подсказать, там как то заранее надо номера заказывать? И если да, то не могли бы подсказать как это сделать?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пн авг 15, 2011 8:28 pm

Номер желательно забронировать заранее, достаточно по телефону. Номер смотрите где-то в рекламе от "Элит". Точнее там про обеды, но думаю номер гостиница они вам скажут. Короче ищите на сайте.
Мы например приезжали лично, даже смотрели номера, на выбор. :)

Не в сети
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 7:44 pm

Сообщение Kristi » Пн авг 15, 2011 11:13 pm

большое спасибо :wink: а случайно не подскажете еще информацию про гостиницу"Кристалл"? Ее все еще ремонтируют или там уже тоже можно снять номер?
Последний раз редактировалось Kristi Пн сен 12, 2011 2:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт авг 16, 2011 12:59 am

кристалл полным ходом ремонтируется
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 7:44 pm

Сообщение Kristi » Вт авг 16, 2011 12:17 pm

то есть там точно нельзя?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вт авг 16, 2011 1:48 pm

Может вам нужны квартиры на сутки или на час? Или вы ищите более дешевый вариант?.
Думаю после реконструкции цены в "Кристалле"(если такое название сохранится) будут весьма не бюджетные :?

Очень часто под такими вопросами кроется другая тема, парень ищет хату, что бы и зачем ,сами понимаете. Но финансово совсем не созрел, и в кармане рубль двадцать(1200). Вот и метаются люди в поисках истины. Рад буду за вас, если это не про вас. :)

Не в сети
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 7:44 pm

Сообщение Kristi » Вт авг 16, 2011 2:25 pm

вариант про квартиру на сутки уже думали, но у нас в городе врятли найдешь. Не совсем про нас Ваш пример, просто приезжает друг, из другого города, а переночевать негде, вот и мы как вы и говорите в поисках :) а на счет квартиры на сутки подсказать не можете? :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вт авг 16, 2011 2:29 pm

Увы, не могу :?

Не в сети
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 7:44 pm

Сообщение Kristi » Вт авг 16, 2011 2:37 pm

эх а жаль..
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»