пентаграмма

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm

пентаграмма

Сообщение ulman2008 » Чт июл 28, 2011 2:05 pm

народ вы в курсе что кресты которые стоят на въездах в город являются вершинами пентаграммы
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт июл 28, 2011 2:46 pm

Это имеет какой-то тайный смысл? Плохо или хорошо?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm

Сообщение ulman2008 » Чт июл 28, 2011 2:59 pm

имеет глубокий жидо-массонский смысл :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Чт июл 28, 2011 3:13 pm

Что-то слабо верится, расставьте, если вас не затруднит, на гугл картах метки.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт июл 28, 2011 4:23 pm

Кресты на въездах в населенные пункты очень интересная тема. Например бывает и такое http://www.gazeta.ru/social/2011/07/04/3684589.shtml
Про пентограмму http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%ED% ... 0%EC%EC%E0

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm

Сообщение ulman2008 » Чт июл 28, 2011 4:26 pm

спасибо я знаю что такое википедия
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Чт июл 28, 2011 4:41 pm

ulman2008
Вас просили ДОКАЗАТЬ ваше голословное утверждение. Ну и..?
:unkn:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Чт июл 28, 2011 5:13 pm

Кто их ставил и зачем?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт авг 04, 2011 7:20 pm

народ вы в курсе что звезды которые над кремлем являются вершинами пентаграммами.

О ужас, а вкурсе что под ними сидят люди руководят страной ...
А вы вкурсе, что из пентограмм горят вечные огни по всей России ...
Герои СССР и России тоже носят пентограмы ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Чт авг 04, 2011 8:04 pm

Да само тело человеческое - пентаграмма:

Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт авг 04, 2011 8:08 pm

почему на таких изображениях только мужчины женщин никто не изображает?

Человек без головы или конечности уже не символ пентаграммы.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Чт авг 04, 2011 8:12 pm

Cantet писал(а):почему на таких изображениях только мужчины женщин никто не изображает?

Человек без головы или конечности уже не символ пентаграммы.
поэтому женщин то и не изображают! :hemp: :haha:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Чт авг 04, 2011 8:15 pm

NPC, :mrgreen: :laugh2:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт авг 04, 2011 8:55 pm

Вот вы тему замутили Изображение :lol:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Re: пентаграмма

Сообщение НТВ » Чт авг 04, 2011 9:14 pm

ulman2008 писал(а):народ вы в курсе что кресты которые стоят на въездах в город являются вершинами пентаграммы
Где стоят эти все кресты?
Знаю только один.
Вы не поверите, но ввиду того, что Богородицк был вне Черты оседлости, в нём проживало немало евреев.
Было даже(!!!) еврейское кладбище!
Черта оседлости была отменена в Гражданскую войну.
А вроде православный город...
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»