пентаграмма
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm
пентаграмма
народ вы в курсе что кресты которые стоят на въездах в город являются вершинами пентаграммы
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Кресты на въездах в населенные пункты очень интересная тема. Например бывает и такое http://www.gazeta.ru/social/2011/07/04/3684589.shtml
Про пентограмму http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%ED% ... 0%EC%EC%E0
Про пентограмму http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%ED% ... 0%EC%EC%E0
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 4:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
Re: пентаграмма
Где стоят эти все кресты?ulman2008 писал(а):народ вы в курсе что кресты которые стоят на въездах в город являются вершинами пентаграммы
Знаю только один.
Вы не поверите, но ввиду того, что Богородицк был вне Черты оседлости, в нём проживало немало евреев.
Было даже(!!!) еврейское кладбище!
Черта оседлости была отменена в Гражданскую войну.
А вроде православный город...

