Страница 1 из 1

Спортивные секции

Добавлено: Вт июл 12, 2011 11:03 am
Admin
Вопрос из гостевой:
Можно ли где-нибудь в Богородицке отдать мальчика 9-10 лет в секцию бокса, дзюдо или других восточных единоборств?

Добавлено: Вт июл 12, 2011 11:41 am
Виктор
:arrow:

Добавлено: Вт июл 12, 2011 8:54 pm
Стас Ермак
Бокс есть в 30-ке, борьба - в ДЮСШ. Тренеры хорошие. А почему в гостевой спрашивают? Неместные?

Добавлено: Чт июл 14, 2011 6:28 pm
FCCB13
Admin, можно просто на улицу отдать там научать сразу всему)))))

Добавлено: Вт июл 19, 2011 12:04 pm
fccb27
FCCB13, Миш, ты вообще единоборства прям на футбольном поле показывал.))))))

Добавлено: Вт июл 19, 2011 8:35 pm
FCCB13
fccb27, :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: