Hack или прикол...

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Hack или прикол...

Сообщение progorod » Вт апр 12, 2011 1:43 am

Заголовок звучный, но...
Дело вот в чем, зашел посмотреть видео по поводу строительства моста и увидел мужичка - оказался директор завода "Ресурс", заглянул на сайт завода http://www.aoresurs.ru/ на главной страничке внизу есть ссылка на устав предприятия - zip архивчик, а внутри как водится doc документ, ничего особенного нет - но любопытный автор документа.

Принтскрин прикрепляю - кому интересно может сам скачать и убедиться :)
Конечно это не hack, но некрасиво такое допускать :)
Пора уже, пора следить за работниками и образовываться :)

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт апр 12, 2011 9:09 am

Забавно :)
Судя по всему, постебались админы над руководством.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Вт апр 12, 2011 4:17 pm

:D :D :D
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вт апр 12, 2011 7:56 pm

Интересно как отреагирует на это администрация сайта или завода :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Ср апр 13, 2011 7:12 pm

Всё так и есть. Единственный акционер завода - подставной московский бомж. Раиса просто подстраховалась.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Ср апр 13, 2011 9:25 pm

Русская безалаберность и глупость.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Чт апр 14, 2011 8:12 am

780325, Не знаете не пишите, с "Московским бомжём " знаком лично.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт апр 14, 2011 10:33 am

Акционер и правда единственный? Куда же остальные подевались?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Чт апр 14, 2011 11:10 am

Мы так поняли - у него контрольный пакет.
Или право - на контрольный выстрел?
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Чт апр 14, 2011 12:17 pm

Стас Ермак писал(а):Акционер и правда единственный? Куда же остальные подевались?
Сначала Раиса акции скупала. Потом делалась дополнительная эмиссия акций. Естественно, дополнительные акции шли хозяйке. А после того, как она завладела 95% акций, оставшиеся она просто отобрала у людей задаром. Оказывается, этот грабёж вполне законен. Едресня такой закон придумала.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Вт апр 19, 2011 4:41 am

Bulavin, Стас Ермак, 780325,
хочется владеть?
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Вт апр 19, 2011 1:02 pm

Cantet писал(а):Bulavin, Стас Ермак, 780325,
хочется владеть?
Не хочется, чтобы страной правило ворьё.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Вт апр 19, 2011 1:11 pm

соблазн велик, и не все духом сильны что бы противостоять ему.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт апр 19, 2011 2:52 pm

Для тех кто "слаб духом" противостоять соблазну, должен быть сильный закон. Это, кстати, признак зрелости общества и государтсва.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Вт апр 19, 2011 3:21 pm

Bars
О какой зрелости государства которому 15-20 лет можно говорить, ни времени ни институтов которые помогали бы обществу и закону главенствовать нет.
Общество как ни крути находится на трех опорах: Право,Культура, Мораль.
Этих регуляторов нет - так что все пока движется вниз.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»