Страница 1 из 1

Юридическая помощь

Добавлено: Пт мар 25, 2011 5:07 pm
Натин
Уважаемые земляки, подскажите где у нас в городе можно найти хорошего адвоката. Нужна консультация по разделу имущества и составление искового заявления. Может кто-то имеет опыт общения с нашими адвокатами и порекомендует кого-нибудь. За ранее благодарю. :)

Добавлено: Пт мар 25, 2011 6:32 pm
711alex711
адвокатская контора на пролетарской (в том же здании где редакция нашей газеты), насколько я знаю, там хорошие адвокаты.

Добавлено: Сб мар 26, 2011 11:47 pm
shurshastic
Хороший адвокат в здании рядом с бывшим Трансагенством, мы обращались 1,5 года назд, остались довольны

Добавлено: Вт апр 05, 2011 5:29 pm
Натин
shurshastic писал(а):Хороший адвокат в здании рядом с бывшим Трансагенством, мы обращались 1,5 года назд, остались довольны
А где находится Трансагенство?

Добавлено: Вт апр 05, 2011 5:32 pm
Натин
711alex711 писал(а):адвокатская контора на пролетарской (в том же здании где редакция нашей газеты), насколько я знаю, там хорошие адвокаты.
Я знаю про эту контору, и знаю несколько адвокатов оттуда. Меня не устраивают только личностные характеристики этих людей, не профессиональные. Но поэтому мне не хотелось бы попасть к ним.
Спасибо.

Добавлено: Вт апр 05, 2011 5:51 pm
AlexCM
если на Пролетарской - то обращайтесь к Козлову Николаю Ивановичу
если на Коммунаров (бывшее трансагенство, через дорогу от РегЦентра, в здании где хозмагазин Альянс) - Васина
оба на мой взгляд очень приличные адвокаты

Добавлено: Чт апр 07, 2011 11:12 am
Натин
AlexCM писал(а):если на Пролетарской - то обращайтесь к Козлову Николаю Ивановичу
если на Коммунаров (бывшее трансагенство, через дорогу от РегЦентра, в здании где хозмагазин Альянс) - Васина
оба на мой взгляд очень приличные адвокаты

Спасибо!!!!! Слышала об этих адвокатах, но не знала как их найти. Спасибо. Сегодня на пролетарку.