Нашёл 500 рублей - ищу хозяина.

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Нашёл 500 рублей - ищу хозяина.

Сообщение Стас Ермак » Вс мар 06, 2011 5:46 pm

Сегодня между домами 33 и 35 по улице Коммунаров нашёл 500-ку. Свёрнутую, внутри кусок бумаги с названием лекарства.
Хозяин - отзовись, верну. т.953-431-30-70

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 3:03 pm

Сообщение Житель » Вс мар 06, 2011 7:22 pm

Стас! Твой порыв благороден. Только потерявший деньги не бывает на этом сайте. По любому...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс мар 06, 2011 7:30 pm

Стас, ты же рядом живешь, повесь объяву на аптеку и копию дай аптекарским, сработает.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс мар 06, 2011 8:42 pm

а страна то не безнадёжна)
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вс мар 06, 2011 9:24 pm

Uk нельзя так говорить ещё имного таких людей!!!! СТАСУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:40 pm

Сообщение nikolas » Вс мар 06, 2011 11:49 pm

Потерял либо пенсионер либо внучек или внучка.
Последний раз редактировалось nikolas Пн мар 07, 2011 12:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm

Сообщение braviy » Вс мар 06, 2011 11:59 pm

Слышь чувак,ты пи...ть научись потом понты пробуй кидать! Здесь недавно,и на быдло fm насмотрелся по жизни, и на гопников и с лове и без.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пн мар 07, 2011 6:12 am

braviy, у нас тут культурный сайт, поэтому проявляйте уважение в словах и обращении к собеседникам при написании текстов.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн мар 07, 2011 12:13 pm

что может не понял)а первый пост был о хорошем поступке)))да сайт культурный
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пн мар 07, 2011 12:49 pm

braviy писал(а):Слышь чувак,ты пи...ть научись потом понты пробуй кидать! Здесь недавно,и на быдло fm насмотрелся по жизни, и на гопников и с лове и без.
Эт про что :shock:

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:40 pm

Сообщение nikolas » Пн мар 07, 2011 12:56 pm

Это был вопль в мой адрес.Я стер лмшнее,ато некоторых новичков это раздражает! :(

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн мар 07, 2011 1:52 pm

Новичков ???? это с каких пор я стал здесь новичком к примеру???

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:40 pm

Сообщение nikolas » Пн мар 07, 2011 7:44 pm

AlexCM, Это не вам. Тут есть еще другие участники...
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»