"Ирония судьбы..." или ...

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 7:41 pm

"Ирония судьбы..." или ...

Сообщение svet » Пт дек 31, 2010 3:12 am

С наступающим уважаемые!

Если ящик опостылел, а глаза требуют зрелищ, выключайте ТВ, включайте головы и пожалуйте сюда...да прибудет с Вами "или..."

Приятного просмотра

http://grani-tv.ru/blogs/events/entries.html

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Пт дек 31, 2010 12:18 pm

svet
Шел бы ты... В САД!!! со своими "Гранями"... блин, откуда у нас в городке либерасты? :unkn:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт дек 31, 2010 2:17 pm

А кто такие эти самые "либерасты" - словари молчат по их поводу.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Пт дек 31, 2010 2:21 pm

Стас Ермак писал(а):А кто такие эти самые "либерасты" - словари молчат по их поводу.
:shock:
Какие могут быть словари? Гугл вам в помощь...
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт дек 31, 2010 2:56 pm

Просветился на старости лет. Действительно, в словарях такого слова не найдёшь. Нет в них и слов, которыми можно охарактеризовать Луркмуру.
ASKomу - ну и злой же Вы, батенька. Надо как-то по-добрее к людям, а так мы коммунизм точно не построим. :cry: :cry:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Пт дек 31, 2010 8:15 pm

Стас Ермак писал(а):Просветился на старости лет. Действительно, в словарях такого слова не найдёшь. Нет в них и слов, которыми можно охарактеризовать Луркмуру.
ASKomу - ну и злой же Вы, батенька. Надо как-то по-добрее к людям, а так мы коммунизм точно не построим. :cry: :cry:
Я?! :shock:
Я белый как снег, и пушистый как кролик!
С Новым Годом!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :funny: :funny: :funny: :dance: :dance: :dance: :fly: :fly: :fly: :fly: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пт дек 31, 2010 9:10 pm

Svet!
Твоего Ходорковского жалко!
Мало дали!
Ну, ты понял, как тебя здесь принимают?
Либераст ты местечковый!
Но мы не толерасты!!!
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт дек 31, 2010 9:19 pm

ASKom, НТВ - Вы перегибаете палку. На месте Админа такие сообщения я бы удалял.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Сб янв 01, 2011 5:12 pm

В самом деле надоели эти пустобрёхи:Немцов,Алексеева(снегурка блин),Каспаров,Лимонов.... от них только одни провокации по последним дням месяца... только и всего....

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб янв 01, 2011 5:44 pm

идиотство, факториал идиотства ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Сб янв 01, 2011 6:29 pm

Стас
ASKom, НТВ - Вы перегибаете палку. На месте Админа такие сообщения я бы удалял.
---------------------------------------------------
Ты бы эта... посмотрел к чему этот svet призывает!
http://grani-tv.ru/blogs/events/entries.html

А потом вспомнил бы, да ничего ты не помнишь и не знаешь как в в девяностые правительство РФ было почему-то от Авена до Ясина еврейским, как впрочем и годы революции. Правда Премьером был Шварцнеггер!
Это они ограбили нас своей приватизацией!
И еще хотят чтобы мы боялись произносить слово еврей!
Как они радовались, что паспорте не надо указывать национальность!
Тебя это не касается и твои корни мы не трогаем.
Палку не перегибаем! Но помним!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 8:21 pm

Сообщение Василиса » Вт янв 04, 2011 2:25 am

ASKom, НТВ, Потапыч
Практически все каналы (особенно 1 и 2-й) на ТВ стали форматными. Сами телевизионщики их не смотрят. Вы в жизни будете есть "пережеванную кем-то пищу"? Я предпочитаю свежее, даже сырое, чтобы я сама могла определить, что мне надо есть. А про то, что Вам неприятно слушать некоторых Личностей, так значит время не пришло. Не можете до конца осознать что происходит и к чему надо готовиться самим, к чему готовить своих детей. Или не хотите заморачиваться.
По ком звонит колокол....
_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Ф.Раневская)

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Вт янв 04, 2011 2:31 am

Телевизор не смотрю.Не помню когда пыль с кинескопа смахивал... не зачем.Не включаю и не прилипает....

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Вт янв 04, 2011 2:35 am

Василиса, подскажите,где можно послушать конструктивную речь одного-двух оппозиционеров.Вся их речь сводится к критике власти.Только и всего...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вт янв 04, 2011 2:37 am

Потапыч писал(а):Василиса, подскажите,где можно послушать конструктивную речь одного-двух оппозиционеров.Вся их речь сводится к критике власти.Только и всего...
Бугога... Конструктив... от оппозиции... это логический нонсенс, типа белого негра! Единственная цель оппозиции - прийти к власти.
:cry:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»