Страница 1 из 1

в НГ с НГ

Добавлено: Пт дек 24, 2010 1:12 pm
Новая Газета
с отступающим Вас, уважаемые!

Бесплатная подписка на "Новую Газету" на февраль 2011.
В студию почтовый адрес + фамилия И.О.
Акция ограниченная.

желающим предварительно ознакомиться милости просим cюда
www.novayagazeta.ru

Добавлено: Пт дек 24, 2010 1:57 pm
ASKom
Новая Газета
Эта газетка (как и, например, "Эхо Москвы") отражает позицию настолько ничтожного процента граждан, что у нас в городке, я думаю, этот процент вообще не представлен.
:off:

Добавлено: Пт дек 24, 2010 1:58 pm
rodon79
Новая Газета, смотри в личку

Добавлено: Пт дек 24, 2010 8:54 pm
Стас Ермак
ASKom, Вы что - халява ведь, надо торопиться, пока не кончилась. Лично я понятия не имею, что это за газета - вообще не читаю газет уже полгода, а Новую газету - никогда.

Добавлено: Пт дек 24, 2010 9:03 pm
ASKom
Стас Ермак
НГ - это газета для богатых маcковcких лиц eвг'ейcкoй нaциональноcти, в основном -женcкaго полу (Диму Быкова причислим к этой категории :laugh2: :laugh2: :laugh2:).
Так что таковых в нашем родном городке (перефразируя известную неприличную поговорку) - ноль да ни нуля!!!
:laugh2: :laugh2: :laugh2:

Добавлено: Пт дек 24, 2010 9:44 pm
НТВ
to ASKom
============
НГ - это газета для богатых маcковcких лиц eвг'ейcкoй нaциональноcти....
=================================================
Солидарен с тобой.
Новичок Новая газета - полагаю друзья мои - это тот же Svet.
Линяет , меняет ник.