Супер мега-пупер торговый центр
Добавлено: Сб июл 24, 2010 12:10 am
С января месяца сего года наша "местная" иногородняя администрация пытается помочь(и в конце концов у неё получится или уже получилось) нужным людям(мне неизвестным) построить напротив "Восхода" этот самый торговый центр. Люди, видимо, очень нужные( или денежные). Ведь строить на этом месте ничего нельзя. В своё время при смене районной власти участки под строительство были выделены, но новая власть их дооформить не дала. Товарищи предприниматели обиделись( не все) и подали в суд. Оказалось, что действительно нельзя. И рынок стоял столько лет абсолютно незаконно и бесплатно. Халява, сэр. И только новые люди во власти наконец-то вернули зону отдыха отдыхающим. Чтобы через полгода попытаться выделить этот участок под строительство тогрцентра. Причём такой площади, что под неё пришлось бы даже хоккейную коробку снести. Обсчитались. Соток вроде на 10. Но слишком это всё было наглядно. Поэтому проект завернули и для придания настоящей законности решили внести изменения в генплан застройки города. Видимо, ну очень нужным людям понадобился участок. Никто не знает, чем дело закончилось. На форуме есть люди, которые на 100 % в курсе.