Страница 1 из 1

Нужна помощь (Купил домик в с.Кузовка, нужно прописаться)

Добавлено: Чт июл 01, 2010 2:17 pm
Денис2010
Добрый день уважаемые жители Богородицкого района, не так давно купил домик в с.Кузовка слобода Лобановка. Хочу прописать там свою жену, где это можно сделать, нужно ли мне там прописываться?!
Если можно дайте номерок телефона, куда можно позвонить узнать. Сам живу в Липецке, приехать по узнавать все проблематично.

Заранее благодарен, Денис.

Добавлено: Пт окт 22, 2010 7:15 pm
Нотик
В Кузовке есть администрация. Там должны и прописать. Самому Вам прописываться не нужно(если я не ошибаюсь,конечно).Или если на крайний случай с администрации полномочия по прописке сняли, то в паспортном столе(в г. Богородицке.) Вы всё это запросто сделаете.