Где в Вашем городе можно вкусно поесть???

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 12:22 pm

Где в Вашем городе можно вкусно поесть???

Сообщение GIDRA » Чт июн 01, 2006 12:28 pm

Историю Богородицка и фото, гостиницы с легкостью нашла в интернете, а где хорошие кафешки или ресторанчики подскажите? Мои знакомые едут любоваться вашим городом, но вопрос питания тоже важен. Заранее спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт июн 02, 2006 8:57 am

Я не очень разбираюсь в богородицких кафе, поэтому не знаю где можно поесть именно вкусно, напишу лишь некоторые места, где это можно сделать в принципе. Я думаю (надеюсь), что для этого может подойти ресторан "Садко" недалеко от автовокзала, также, если не ошибаюсь, есть кафе в самом Дворце-музее на цокольном этаже. Вообще, в городе появилось достаточно много подобных заведений, и найти их труда не составит, вот только солидных и качественных сходу трудно назвать. Надеюсь, другие посетители форума подключатся и предложат более дельные советы.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Чт фев 03, 2011 10:51 am

Какие кафе и рестораны рекомендуют сами жители города?

1.Садко (и всё)?

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Чт фев 03, 2011 12:00 pm

progorod писал(а):
1.Садко (и всё)?
да у нас собственно ассортимент-то не большой... да и вкусными изобилиями не балуют....
есть еще развлекательный комплекс "Элит" пешком туда добраться сложновато,вот если авто имеется,то без проблем...Есть кафе "Русь", но это тоже за городом... ну пиццерия в Пятерочке...вроде всё..
_________________
Изображение

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Чт фев 03, 2011 3:25 pm

1.Садко
2.Элит
3.Русь

Кто то бывает в этих заведениях - как вам? нравится?

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Чт фев 03, 2011 3:54 pm

в Элите очень пафосно :mrgreen: как только вы там окажетесь, наверное сразу поймете почему).Готовят ничего особенного,но цены завышены,по выходным дискотека и живая музыка. в Руси лично мне очень нравится. я ее всем знакомым рекомендую, никто не жаловался=) интерьер, кухня и цены- все очень приемлимое.единственный минус- за городом...ну а Садко- там попроще..почти как в столовой. на счет кухни сказать ничего не могу.по выходным так же- живая музыка.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Чт фев 03, 2011 5:45 pm

Самая вкусная еда-дома.

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Чт фев 03, 2011 7:47 pm

Потапыч, точно)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Чт фев 03, 2011 8:01 pm

Потапыч писал(а):Самая вкусная еда-дома.
..... и самое главное , такая еда самая безопасная для желудка

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Чт фев 03, 2011 11:41 pm

Гость писал(а):
Потапыч писал(а):Самая вкусная еда-дома.
..... и самое главное , такая еда самая безопасная для желудка
:up: :up: :up:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пт фев 04, 2011 2:49 pm

Гость писал(а):
Потапыч писал(а):Самая вкусная еда-дома.
..... и самое главное , такая еда самая безопасная для желудка
Всё это конечно верно. Но безопасная еда может быть только при хорошем качестве продуктов.
Так например. Совсем недавно был на городском рынке, а именно в продуктовых павильонах (рыба и колбасный и пр.). Был удивлен большим количеством покупателей, которые стояли в очереди, приобретали товар с лотков. Понятно конечно, в магазинах тоже не все прекрасно, но там, на рынке, это просто полная антисанитария. Продукты (колбасы, сыры, мясные полуфабрикаты) лежат на не очень чистых столах. Все режется всего парой ножей.
Потом все эти колбасы и сыры погружаются в богажник, и хранятся неизвестно где, в домашних условия. А потом опять на рынок. :?
Особенно приколол один продавец, торгующий у одного из выходов, в грязном переднике. У которого даже на большом растоянии выделялась грязь на руках и под ногтями.
Про лето можно и не говорить... Хотя всё это уже другой форум, но вкусная и безопасная еда покупается не на рынке :lol: (по крайнем мере не на нашем)
Интересна психология людей, приобретающих скоропортящиеся продукты питания на рынке. Ведь цены там разве дешевле?
А помните веселую даму на рынке, "кто забыл купить селедку?" :lol:

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт фев 04, 2011 3:33 pm

Gelo-bk писал(а): Интересна психология людей, приобретающих скоропортящиеся продукты питания на рынке. Ведь цены там разве дешевле?
А помните веселую даму на рынке, "кто забыл купить селедку?" :lol:
Тоже ну никогда не мог понять этого, это просто садомазохизм над собой!

А по теме, честно говоря и не знаю, может быть только и в Руси на трассе, в городе - реально негде!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Nadejda » Пт фев 04, 2011 8:28 pm

А я с вами не согласна. Есть много продавцов, которые торгуют на рынке только в субботу и воскресенье. В будни они работаю на основной работе и магазинов не имеют. Соответственно товар на базах закупается накануне, т.е. в пятницу. Все сыры, колбасы и многое другое самое свежее. Например, хорошую свежую рыбу я не могу купить ни в одном магазине. В Миндале рыба наглухо замотана пленкой, перемороженная, ржавая дрянь. Сколько раз нарывалась- такое г..... Была свидетелем, как продавец "Копилки" мыла под краном мясо из лотка, при этом после каждого слива воды проверяла на запах. Еще моют грудинку, карбонад, колбасу, потом протирают тряпкой смоченной в подсолнечном масле. А вы знаете, что нибудь про охлажденых кур? Лучше и не знать. Однозначно сказать, что в магазинах продукты хорошие , а на рынке плохие никак нельзя. Есть торговцы на рынке, в чистых фартуках и ногти и ножи-все там в норме. Их все знают, у них всегда очередь( например Хренова), и свежей не купишь ни в одном магазине.
По теме скажу-очень вкусно готовят в "Фантазии", к сожалению там нельзя просто прийти и пообедать. Но заказать зал на какое-то мероприятие можно запросто. Не пожалеете-все очень вкусно и по цене не так дорого.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пт фев 04, 2011 8:40 pm

Nadejda писал(а): и магазинов не имеют. Соответственно товар на базах закупается накануне, т.е. в пятницу. Все сыры, колбасы и многое другое самое свежее.
А если что и остается, то они в течении всей следующей недели съедают всей семьей и родственниками. А в пятницу опять за свежей партией. :lol: Ну уж извините пожалуйста.
Уважаемая Nadejda , если в торговле работать по правилам и честно, то в любом случае будешь в прогаре.(за искл. системных крупных, не магниты, копилки, пятачки)
Если уж затариваться . то уж хотя бы в "Спаре" в Узловой.И сразу на неделю. Между прочим там очень часто вижу известных в городе людей. Зачем они там? Эффект засветки.

А если по теме на крайняк в Садко (если неохота прокатится до Руси).

А про охлажденных кур понятно и известно.А никто не слышал, что замороженных кур запретили продавать?

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пт фев 04, 2011 9:11 pm

Gelo-bk писал(а):...А никто не слышал, что замороженных кур запретили продавать?
http://www.novopol.ru/-onischenko-razre ... 94290.html
http://top.rbc.ru/economics/14/11/2010/498437.shtml
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»