Страница 1 из 4

Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства

Добавлено: Ср мар 10, 2010 2:34 pm
Александр
Много ли предпринимателей в курсе, что в Богородицке есть Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства?

Добавлено: Ср мар 10, 2010 2:50 pm
AlexCM
В курсе, пользуемся регулярной поддержкой. Условия вполне привлекательные! Для тех кто не в курсе обращайтесь на второй этаж администрации в экономический комитет.

Добавлено: Ср мар 10, 2010 2:57 pm
Александр
Адрес фонда с недавнего времени поменялся.Теперь он находится ул. Коммунаров 46

Добавлено: Ср мар 10, 2010 3:10 pm
AlexCM
во как! а подробнее можно ? если у вас есть такая информация - кто руководитель, их телефоны... Коммунаров 46 - это здание библиотеки ?

Добавлено: Ср мар 10, 2010 3:15 pm
Александр
AlexCM, Коммунаров 46 - здание напротив милиции. т. 2-19-32
С 2010 года новый директор - Юраков А.В.

Добавлено: Ср мар 10, 2010 8:01 pm
AlexCM
Да, я сегодня уже это тоже узнал где они находятся, единственное не в курсе кто этот директор, кем он раньше работал и где, если в других администрациях численность сокращается и ранее эту функцию успешно параллельно выполнял экономический комитет, то почему он щас выделен в отдельный коллектив, это же наоборот увеличение штата, вобщем кто в курсе - проясните плз!

Добавлено: Чт мар 11, 2010 9:13 pm
Стас Ермак
В этом году у меня юбилей - 15 лет предпринимательской деятельности. Но ни о каком фонде я ничего не знаю. Что это? Кому и чем помогает? На чьи деньги? Просветите деревенщину.

Добавлено: Пт мар 12, 2010 8:08 am
AlexCM
Стас, тебе проще к ним зайти самому и все узнать. Вкратце помощь оказывается предпринимателям имеющим стабильный бизнес для его развития (хотя точно не знаю оно и тем кто недавно работает тоже помощь оказывается), для получения субсидий нужно составить бизнес план - т.е. на что берутся деньги и как они могут быть использованы, предоставить залог на сумму которая берется или двух поручителей, справку из налоговой об отсутствии задолженности, справку о доходах по такой то форме, деньги выдаются а год под сравнительно небольшие проценты... т.е. практически это кредит но под меньшие проценты и на сокращенный срок...

Добавлено: Пт мар 12, 2010 10:36 am
Александр
Фонд предоставляет микрозаймы и целевые займы (на возвратной и платной основе) юридическим лицам и предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории города и района.Процентная ставка и срок возврата займа зависит от того, на что берется заем.Естественно нужен залог, превышающий сумму займа и процентов по нему.

ответ

Добавлено: Вс мар 14, 2010 11:21 am
Ketta Pistol
AlexCM писал(а):Да, я сегодня уже это тоже узнал где они находятся, единственное не в курсе кто этот директор, кем он раньше работал и где, если в других администрациях численность сокращается и ранее эту функцию успешно параллельно выполнял экономический комитет, то почему он щас выделен в отдельный коллектив, это же наоборот увеличение штата, вобщем кто в курсе - проясните плз!
Саня,простите, Александр) раньше работал на Федора, а теперь выдает ему кредиты, эт так в целом и вкратце)

Re: ответ

Добавлено: Пн мар 15, 2010 12:48 am
mopo3
Ketta Pistol писал(а):
AlexCM писал(а):Да, я сегодня уже это тоже узнал где они находятся, единственное не в курсе кто этот директор, кем он раньше работал и где, если в других администрациях численность сокращается и ранее эту функцию успешно параллельно выполнял экономический комитет, то почему он щас выделен в отдельный коллектив, это же наоборот увеличение штата, вобщем кто в курсе - проясните плз!
Саня,простите, Александр) раньше работал на Федора, а теперь выдает ему кредиты, эт так в целом и вкратце)
Это вы девушка с темкой папутали) вам бы в "Это интересно...".

Добавлено: Пн мар 15, 2010 3:08 pm
Александр
Я смотрю не так много человеков знают о существовании фонда...........

Добавлено: Пн мар 15, 2010 4:18 pm
AlexCM
Александр! раз уж взялись пиарить эту организацию, то могли бы побольше инфы накидать! а так кому нужно: http://www.tofpmp.ru/

Добавлено: Вт мар 16, 2010 2:02 pm
Ketta Pistol
Это вы девушка с темкой папутали) вам бы в "Это интересно...".
Вопрос был задан в данной теме.

Re: ответ

Добавлено: Вт мар 16, 2010 3:00 pm
mopo3
Ketta Pistol писал(а):
AlexCM писал(а):Да, я сегодня уже это тоже узнал где они находятся, единственное не в курсе кто этот директор, кем он раньше работал и где, если в других администрациях численность сокращается и ранее эту функцию успешно параллельно выполнял экономический комитет, то почему он щас выделен в отдельный коллектив, это же наоборот увеличение штата, вобщем кто в курсе - проясните плз!
Саня,простите, Александр) раньше работал на Федора, а теперь выдает ему кредиты, эт так в целом и вкратце)
Я не вижу сдесь вопроса, больше смахивает на слухи!