Зао "Труд"

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Зао "Труд"

Сообщение NikolaiV » Сб окт 17, 2009 9:19 am

Вот и ещё появилась армия безработных,всем рабочим Зао "Труд" предложило подать на увольнение с 19 октября

Не в сети
Активист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
Откуда: Богородицк

Re: Зао "Труд"

Сообщение Серёга 666 » Сб окт 17, 2009 9:47 am

NikolaiV писал(а):Вот и ещё появилась армия безработных,всем рабочим Зао "Труд" предложило подать на увольнение с 19 октября
Есть такое дело! У меня отец уже варианты рассматривает. Дорогу то даделали.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Re: Зао "Труд"

Сообщение NikolaiV » Сб окт 17, 2009 9:58 am

Серёга 666 писал(а): Есть такое дело! У меня отец уже варианты рассматривает. Дорогу то даделали.
НЕ-А

Не в сети
Активист
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am

Re: Зао "Труд"

Сообщение Sinoptik » Сб окт 17, 2009 11:14 am

NikolaiV писал(а):Вот и ещё появилась армия безработных,всем рабочим Зао "Труд" предложило подать на увольнение с 19 октября
Что значит "предложило подать на увольнение"? Нет такой формулировки в ТК. Или вы хотите сказать, что руководство, вместо сокращения штатов, заставляет работников увольняться "по собственному"? Так это уже пахнет нехорошо... Прокуратура, ау! Ждем ваших комментариев!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Сб окт 17, 2009 12:41 pm

Sinoptik, Оказывается есть пост серёги тому подтвеждение,а прокурор что наш не поедет да и московский тоже.Прокуратура и в начале года промолчала когда всех за свой счёт на 3 месяца заставили написать,у нас законы не работают и все давно об этом знают.Однако я не собираюсь писать по собственному,буду ждать приказа,с 20 у меня 10 дней выходные и я ещё не брал чернобыльский и простой отпуска.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вс окт 18, 2009 12:18 am

Крупных строек, насколько я знаю, щас в области две - дорога на Новомосковск и объезд Ефремова. Ко второй вроде бы имеет отношение "Магистраль", во всяком случае, если бы у них не было объектов, они вряд ли бы начали так срочно обновлять свой автопарк и реанимировать давно отставленную к забору технику. :)
А Труд в этих стройках не участвует и местные работники ему больше не нужны...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am

Сообщение WIND » Вс окт 18, 2009 2:02 am

Можно поподробнее про дорогу на Новомосковск. Неужели всё-таки строится?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Вс окт 18, 2009 7:26 am

BON писал(а): А Труд в этих стройках не участвует и местные работники ему больше не нужны...
Ему не только местные ему вообще никакие не нужны,всех поголовно и водил и механизаторов а в процентном отношении местных не так уж и много было человек 200 а так работали из всех регионов россии и бывших союзных..

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс окт 18, 2009 7:35 am

я тоже слышал про эту стройку, как говорили вроде бы так и есть что федеральная программа по превращению Новомосковска в техно-город - уже в действии ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вс окт 18, 2009 2:46 pm

WIND писал(а):Можно поподробнее про дорогу на Новомосковск. Неужели всё-таки строится?
Да, строят севернее существующей дороги. Работы по созданию колейности на М4 тяжелыми самосвалами уже начаты. :lol: По всей видимости вспомнили про давнишний проект, который так и не осилили в прошлом. На Шварце уже много-много лет высится заросшая недостроенная эстакада - такого сюра во всей области не найдешь.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am

Сообщение WIND » Ср окт 21, 2009 8:20 pm

Никто не в курсе, восстановит ли "Труд" после себя дорогу от свего поворота до Алиджана. А то блин своими грузовиками раздолбали весь последний и без того убогий асфальт.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am

Сообщение WIND » Ср окт 21, 2009 8:27 pm

А переезд вообще ужас!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Ср окт 21, 2009 10:19 pm

WIND писал(а):Никто не в курсе, восстановит ли "Труд" после себя дорогу от свего поворота до Алиджана. А то блин своими грузовиками раздолбали весь последний и без того убогий асфальт.
А востанавливать то уже не кому,одна бугалтерия осталась и отдел кадров :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср фев 17, 2010 8:30 pm

Так что "Труд"? Расформирован или как?

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:46 pm

Сообщение GP46 » Чт фев 18, 2010 10:15 am

У нас находился Богородицкий филиал ЗАО "Труд", созданный в связи с работой на объекте строительства М-4 - обход г.Богородицка. Сам ЗАО "Труд" (головное предприятие) находится в Иркутске. Обход Богородика в 2009 году сдан. Я так понимаю нет объекта - нет филиала. Реанимация возможна только в случае, если заключат договор на строительство еще какого-то участка неподалеку, что вряд ли.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»