Взгляд со стороны

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 8:39 pm

Взгляд со стороны

Сообщение beholder » Вс авг 30, 2009 7:31 pm

Мини-репортаж о посещении городов Тульской области блоггером fima-psuchopadt. Человек участвует в проекте по открытию в Туле большого магазина формата DIY.

http://fima-psuchopadt.livejournal.com/2883647.html

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс авг 30, 2009 9:43 pm

Некое тело некрофилической внешности и подонковатым "разумом" пыталось оценить то где оно было впервые ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 8:39 pm

Сообщение beholder » Пн авг 31, 2009 9:51 am

AlexCM писал(а):Некое тело некрофилической внешности и подонковатым "разумом" пыталось оценить то где оно было впервые ...
Ставите диагноз по аватуру? ;-)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пн авг 31, 2009 12:37 pm

мдя... дорожные записки дебила

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ALENA » Пн авг 31, 2009 12:41 pm

Нет, репортаж очень даже интересный!
Но наш город по сравнению с Липками , Донским и.т.д. еще неплохо выглядит. Хотя.... это только на Ленина... :( а в целом на окраинах картина, конечно, удручающая. :unkn:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пн авг 31, 2009 1:32 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 9:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am

Сообщение WIND » Пн авг 31, 2009 3:11 pm

Зачем закрывать? Я тоже, например, не в восторге от того, что написано про наш город. Но к сожалению, всё так и есть на самом деле, как написано. Просто мы уже привыкли к такой удручающей картине. Так что блоггер всё написал по совести.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 12:15 pm

Сообщение Вася Лютый » Пн авг 31, 2009 3:39 pm

Прикольно перец пишет, молочага! Жаль не полностью! А вот патриотов, готовых жить на помойках и кричать как нам хорошо, большая просьба помолчать! Оглядитесь вокруг, Вам пускают пыль в глаза, а вы и рады, а чему не понятно! Перед приездом больших дядек дали народу хлеба и зрелищ на день города, народ доволен! Попытались дороги сделать, правда не все и некачественно, можно продолжать бесконечно! А человек взглянул незамыленным глазом и захотел вам их открыть!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн авг 31, 2009 9:43 pm

у этого тела незамыленный взгляд ??? :D как в молчании ягнят - оно оценивает то что видит одним единственным карим глазом, и оценка эта откалибрована по малоизвилистой тени недопитой пивной бутылки прохожего ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старожил
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
Откуда: да местный я

Сообщение вот » Пн авг 31, 2009 10:53 pm

Просто автор - москвич, а это многое объясняет.
Оглядитесь вокруг, Вам пускают пыль в глаза
Не может быть! Думаю, мало кто об этом знает...
а вы и рады, а чему не понятно!
Что же теперь, умирать? Это вполне здоровый оптимизм.
А человек взглянул незамыленным глазом и захотел вам их открыть!
Спасибо ему, солнышку красному! И что, так и жить с осознанием, что сидишь в помойке, и стремиться в Москву, в Москву?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Вт сен 01, 2009 7:49 am

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 9:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Вт сен 01, 2009 10:47 pm

Просто москвичу захотелось экзотики. Посмотрел на Россию. Может быть хоть один осознал, что Москва и Россия - это разные страны. Москва - митрополия, Россия - её колония. Так что - всё нормально.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 12:15 pm

Сообщение Вася Лютый » Ср сен 02, 2009 12:33 pm

Смешно слушать, москвичи, всем в Москву :D , прикольно Вас зазомбировали МедвеПуты, посмотрите как всё хорошо у нас, всё здорова, какой красивый город, чистый, офигительные дороги, СМЕШНО!!! :D

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 8:39 pm

Сообщение beholder » Ср сен 02, 2009 1:22 pm

если уточнять, то человек из Питера писал...

Удивляет реакция людей, на такие посты, их считают чуть ли не личным оскорблением, и выражают буйное недовольство и нападают истекая желчью..

Ужас! Ребята, смотрите широко открытыми глазами!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 12:15 pm

Сообщение Вася Лютый » Ср сен 02, 2009 2:15 pm

Их зато не обижает, что их постоянно обманывают и разводят, говоря, что всё хорошо!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»