Взгляд со стороны
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 8:39 pm
Взгляд со стороны
Мини-репортаж о посещении городов Тульской области блоггером fima-psuchopadt. Человек участвует в проекте по открытию в Туле большого магазина формата DIY.
http://fima-psuchopadt.livejournal.com/2883647.html
http://fima-psuchopadt.livejournal.com/2883647.html
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 8:39 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 12:15 pm
Прикольно перец пишет, молочага! Жаль не полностью! А вот патриотов, готовых жить на помойках и кричать как нам хорошо, большая просьба помолчать! Оглядитесь вокруг, Вам пускают пыль в глаза, а вы и рады, а чему не понятно! Перед приездом больших дядек дали народу хлеба и зрелищ на день города, народ доволен! Попытались дороги сделать, правда не все и некачественно, можно продолжать бесконечно! А человек взглянул незамыленным глазом и захотел вам их открыть!
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
- Откуда: да местный я
Просто автор - москвич, а это многое объясняет.
Не может быть! Думаю, мало кто об этом знает...Оглядитесь вокруг, Вам пускают пыль в глаза
Что же теперь, умирать? Это вполне здоровый оптимизм.а вы и рады, а чему не понятно!
Спасибо ему, солнышку красному! И что, так и жить с осознанием, что сидишь в помойке, и стремиться в Москву, в Москву?А человек взглянул незамыленным глазом и захотел вам их открыть!
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 12:15 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 8:39 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 12:15 pm
