Страница 1 из 1

А зима ещё и не начиналась...

Добавлено: Ср дек 17, 2008 8:08 pm
780325
Происшествия: ЧП
3500 жителей Богородицка остались без тепла
19:35 «Вести.Ru»
Порыв теплотрассы произошёл 17 декабря в Богородицке. В результате чрезвычайного происшествия без тепла оказался целый городской микрорайон.

К 18.00 МСК в районном центре без отопления остаются 23 жилых дома, в которых проживают 3500 человек, два детских сада и одна школа.

Практически сразу после порыва на место ЧП была отправлена аварийная бригада в составе 18 человек и семь единиц техники. Ремонтно-восстановительные работы продолжаются. Между тем, синоптики обещают вечером 17 декабря значительное понижение температуры.

:(

Re: А зима ещё и не начиналась...

Добавлено: Ср дек 17, 2008 10:16 pm
BON
780325 писал(а):К 18.00 МСК в районном центре без отопления остаются 23 жилых дома, в которых проживают 3500 человек, два детских сада и одна школа.
В описании угадывается ЗМР.

Добавлено: Чт дек 18, 2008 1:32 am
САМ71
а это и был ЗМР,но вроде все уже восстановили.

Добавлено: Чт дек 18, 2008 12:23 pm
NPC
точно! ЗМР я как пострадавшее лицо подтверждаю. если бы не масляный радиатор - замерзли бы. лан я. так еще и двое ребенков у меня и жена. сегодня утром батареи были уже теплые.

Добавлено: Чт дек 18, 2008 3:04 pm
780325
Эту трассу в течение последних 15-20 лет копают ежегодно практически на одном и том же месте. Этот небольшой пустырь размером 40 на 150 метров уже вполне пригоден для генеральных испытаний марсоходов. На те деньги, которые там бездарно зарыты, уже можно было бы проложить вечные трубы из титана или платины. Дешевле вышло бы. Впрочем, если предположить, что сии "копи царя Соломона" являются неиссякаемым источником благоденствия небольшой группы лиц, - тогда пасьянс сходится. "Пилите, Шура, пилите. Они золотые." Копайте, ребята, копайте.

Добавлено: Сб июл 17, 2010 3:22 am
GPS
Изображение

Добавлено: Сб июл 17, 2010 8:14 am
САМ71
GPS, а почему разместили инфу в этой теме???