Поздравляю форумчан и богородчан С Рождеством Христовым!!! Всех благ, мира, света, радости и любви!!!
И выпал снег, явившись ниоткуда,
Смешав границы неба и земли.
Он был везде, Рождественское чудо,
Которого дождаться мы смогли!
Исчезли двор, скамейки, сквер, дорога,
Невнятный ряд фонарных серых тел.
Снег шёл и шёл, и мягкой лапой трогал
Всё то, что серым видеть не хотел.
Он скрёбся в дверь, шуршал, по окнам шарил.
Казалось нам, что белое навек...
..........................................................
А Бог встряхнул Вселенной хрупкий шарик,
Подумав: люди скажут – "выпал снег!"
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
- Откуда: С Урала
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
- Откуда: С Урала
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus

