Зоопарк на площади

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вт фев 22, 2011 6:53 pm

Ужосы какие-то... :shock: :shock: :shock: А как у этого зверья дела с ПРИВИВКАМИ? Куда смотрит СЭС?
:twisted: :twisted: :twisted:
:?: :?: :?:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вт фев 22, 2011 7:20 pm

РИА Новости, Обновлено: 22.02.2011
Росгосцирк готов принять замерзающих под Тулой животных
ТУЛА, 22 фев - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Росгосцирк готов принять замерзающих животных под Тулой, которые там были оставлены на прошлой недели зооцирком, тогда как его владелец против, говорится в сообщении, размещенном на сайте Росгосцирка.



rian.ru
Ранее РИА Новости сообщили в департаменте обеспечения дорожного движения МВД России, что на дороге под Тулой был обнаружен прицеп с замерзающими животными - волками, лисицами, енотами. Из-за поломки прицепа передвижного цирка его владельцы приняли решение оставить его на дороге, чтобы дальнейший караван мог продолжить движение и не пострадали оставшиеся животные.

По информации Росгосцирка, ни хозяина, ни обслуживающего персонала зооцирка стражам правопорядка найти не удалось, а в двадцатиградусный мороз животных подкармливают и отогревают местные жители.

"К Российской государственной цирковой компании брошенные в Туле животные никакого отношения не имеют, но мы готовы забрать этих животных немедленно", - говорится в сообщении на сайте со ссылкой на заместителя директора "Питомника экзотических животных" Росгосцирка Валентины Заводской.

Но, как продолжает Завадская, руководство Росгосцирка связалось с хозяином зооцирка, и тот в свою очередь не дал согласия отдать животных.

В данный момент, он занимается поисками транспорта, чтобы вывезти своих животных из Богородицка, уточняется в информации.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»